Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  energot.ru
Регионы работы: Москва, Тюмень, Челябинск
Телефоны: 8(351)729-86-89; 8(3519)23-94-73

Описание деятельности:  Постака оргтехники и расходных материалов, сервис, полиграфические услуги

Отзывы о компании     ООО "Энерготехника" Всего отзывов: 63

Фильтр по региону: Все Москва Тюмень Челябинск

2012-08-29 17:33 Наталья, г. Челябинск
Общалась с менеджером по персоналу- очень приятная, грамотная девушка, подробно мне все рассказала, видно, что любит свою компанию и с душой к своей работе относится! Пока шла до кабинета, посмотрела на сотрудников- все молодые, улыбчивые. Видно, что дружелюбная атмосфера у них. Жду ответа) Возьмите меня к себе на работу! ))
Все понравилось!
2012-08-09 10:51 Драм, г. Челябинск
Коллектив хороший, за исключением руководства
Свинское отношение к работникам.Зарплату задерживают, платят копейки, каждый рубль надо выпрашивать.А про руководство я вообще молчу, просто издеваются над работниками.Обеда нормального нет.Не работайте в Эерготехнике.
2012-06-09 15:12 Карьерист, г. Челябинск
Работал несколько лет в Магнитогорском представительстве Энерготехники- очень грамотное руководство- и у нас и в Челябинске. Работать было не скучно. Большой ассортимент, интересные клиенты, один гигант-ММК чего стоит! А ММК абы с кем работать не будет! Внутри компании внедряли всякие современные штуки типа системы ключевых показателей эффективности работы, была система «живой склад» что нереально упрощает работу. Сейчас там, где я сейчас работаю просто 19 век по сравнению с Энерготехникой.…>>
Не смогли удовлетворить мои карьерные амбиции (вот такой я карьерист)- уж больно у них директор представительства умный парень и уходить никуда не собирался
2012-05-18 12:19 Кристина, г. Челябинск
У меня там парень работает инженером, дал почитать отзывы. Поржали)) Говорит: Да я оказывается в АДУ работаю и даже и не знаю об этом! Такого понаписали, даже самому страшно стало бы, если бы там не работал:-) Жалуются, жалуются, а работать не пробовали? ? ? Мой МЧ умный молодой парень, не лентяй, работает на совесть и за это и получает нормально и руководство хвалит!
Все как у всех- сотрудники работают за зарплату (иногда кажется что за не большую), руководство основной доход забирает себе. Капитализм, товарищи! Не нравится- организуйте свой бизнес, работайте на себя, а не на дядю. Ну или устраивайте революцию против буржуинов, чтобы "Взять и все поделить"!
2012-05-10 16:20 Александр, г. Челябинск
Проверенная, стабильная компания. Есть все преимущества небольшой фирмы: дружный коллектив, возможность решения возникающих вопросов в индивидуальном порядке, простая и ясная структура. Но иногда в коллектив приходят люди, которые не понимают иерархии и считают, что если с ними по-доброму общаются, то можно садиться на голову и пренебрегать поручениями руководства. Говорить гадости про компанию куда проще, чем признаться, что не тянешь на заявленную должность. Тунеядцев и неумех на…>>
Живу на ЧМЗ, неудобно было ездить на Доватора
2012-05-05 13:06 вам ни к чему, г. Челябинск
отсутствуют.
Потрясающая оперативность. После вопроса на собеседовании к директору - "как вы объясните многочисленные отрицательные отзывы? " реакция не заставила себя ждать. ! ! Вуаля, +2 хвалебные песни за 2 дня с момента собеседования. Так держать)) Работа идет, результат будет :-D
2012-05-04 14:05 Полли-Молли, г. Челябинск
Я работаю в данной компании не первый год, и представьте себе, мне очень нравится! Начинала я с простого менеджера, проходила через все испытания, трудилась до седьмого пота! Мне не понять точку зрения девушек, которые негативно отзываются об Энерготехнике. А вам не приходило в голову, что надо приложить максимум усилий к тому, чтоб вы оставили о себе хорошее впечатление, прежде всего как целеустремленного, добросовестного и ответственного человека?
Сейчас работаю, соответственно, все устраивает
2012-05-03 23:33 Бывший сотрудник, г. Челябинск
Если умеешь работать и есть желание - то есть все необходимое для зарабатывания большой З/П, коллектив хороший (был по крайней мере), обучения на бизнес тренингах (сам проходил-пригодилось в жизни)
Мало времени выделяли на обед т.к. работы было много, планы у компании амбициозные
2012-04-28 10:55 Аноним, г. Челябинск
дружный коллектив, возможность учиться и креативить на полную катушку - если предложение разумное, его поддержат и оценят. В "неблагополучных" увольнениях в большинстве своем виноваты сами работники. Здесь такие страсти написаны, не верьте! При этом созданы комфортные условия для работы. Питание - по себестоимости.
во всех компаниях свои тараканы, человеческий фактор - куда же без него!
2012-03-20 11:31 Бывший работник, и к сча, г. Челябинск
Только одно положительное - после Энерготехники ЛЮБАЯ компания РАЙ!
Забейте в поисковик название компании и слово "суд" и увидите, что абсолютно всех уволенных работников трясут на чёрную зп. С кого-то стрясывают, с кого-то не успевают. Кредо владельца и директора компании Каретного М.Я. - оставить как можно больше потомства везде и всем, поэтому на планёрках обсуждение исключительно о его детях, которых впрыснул в разных частях света. При этом хвастается, что не занимается детьми и не видит их. Так что молодым и даже не привлекательным девушкам советую сто тысяч…>>