Другие названия: ООО "РосИнтеграция"

Регионы работы: Краснодар, Челябинск
Телефоны: 8 (861) 279-32-00

Описание деятельности:  Небольшой интегратор

Отзывы о компании     РосИнтеграция Всего отзывов: 11

Фильтр по региону: Все Краснодар Челябинск

2016-10-13 08:52 Аноним, г. Краснодар
Зарплата на начало трудового договора в течение 3-х месяцев 25000 руб., оплачивают ГСМ, за амортизацию автомобиля не платили.
Задерживали зарплату на 3-4 месяца после выплатили оклад 8500 руб. и стали платить только этот оклад и 5% от выполненных работ по ГК, то есть если сумма ваших работ будет ниже оклада, то они вам выплатят только оклад, если сумма ваших выполненных работ будет 10 000 руб., то мы выплатим вам эти 10 000 руб. Максимум, что мне удалось сделать с этим процентом, это 15 тыс руб, но заявок было больше 300 шт. в месяц.
2016-10-07 10:52 Соискатель, г. Краснодар
Очень мутная контора. Внезапно стала называть "Воентелеком-Сервис". Никаких конкретных ответов на вопросы о зарплате, условиях труда, испытательном сроке, премированиях. Удалось неформально пообщаться с парой работающих там ребят. Говорят, делать там нечего, увольняются. Подтверждают, что текучка просто реактивная.
2016-10-04 10:43 Сергей Б-в, г. Краснодар
Уже нет
Переименована в Воентелеком-Сервис. Лучше не стало. Нужно валить.
2016-09-26 10:53 Аноним, г. Краснодар
промурыжили 1, 5 часа, нужна была отметка для биржи труда. предложили з/пл 15000, 00 Моя квалификация им не подходила, но формулировку "Не прошла по собеседованию отказались писать. ОК сказала что я подхожу. Причина неподходящего местоположения и сложности добираться их не волновало, мое мнение не учитывалось! ! ! Впечатление ОТРИЦАТЕЛЬНОЕ! ! ! После такого собеседования ни в коем случае не хочется у них работать! Советую даже не тратить время!
2016-05-06 09:44 Обманутый, г. Краснодар
Да ничего особо положительного нет.
Ложь и обман с первой минуты. Белая зп копеечная. У компании одна цель: выжить и выжать. Им нужно выжить, а тебя нужно выжать. Рассказывают о своей крутизне (возможно когда-то так и было), а по факту голодранцы.
2016-04-21 14:12 Сергей, г. Краснодар
Белая ЗП Много новой и безусловно полезной информации по профилю Небольшая парковка Более просторные кабинеты после переезда в новое здание Хороший коллектив, с многими общаемся и помимо работы Сильный Юр отдел Сокращенный день в пятницу ) Опоздание на 15 минут не считается опоздание, хотя иногда можно и больше. Иногда руководство прислушивается к мнению, что очень радует Магазин на первом этаже Небольшая столовая
паковочных мест не всегда хватает (но у меня нет машины и меня лично это не особо парит) много возни с документами и всякими официальными бумагами, но во всех крупных компаниях так достается иногда от руководства
2016-03-21 02:26 Урист МакДварф, г. Краснодар
Идеально подходит для студентов без опыта работы. Корпоративная сотовая связь. Неплохо оплачивают командировки. Дружный коллектив внутри отделов, начальники многому могут научить и крайне лояльны к новичкам.
Меж тем, все указанное ранее подтверждается. Действительно, в 99 процентах случаев работают с "откатными" проектами, некоторые сферы вообще монополизированы. Крайне низкая заработная плата, причем состоит из основной (6-12к, тут уж как повезет) и дополнительной части, которую могут срезать за любой косяк. Зарплату могут задерживать месяцами. Увеличение з/п после испытательного срока можно дождаться через год или два. Даже если будешь работать за пятерых - будут требовать так работать постоянно,…>>
2015-11-16 17:21 Цезарь, г. Краснодар
Более менее дружный коллектив, видел лучше и хуже, есть с чем сравнивать. Неплохой вариант для получения опыта.
Низкая ЗП, соц. пакета нет, трудовой договор отдают со скандалом. На собеседовании обещают золотые горы, по факту ничего из обещанного не выполняется. По причине низкой ЗП, высокая текучка, новых сотрудников можно не запоминать, 90% не задерживается. Реальных специалистов можно по пальцам пересчитать, работают только из за стажа. Новые, как правило бывшие студенты, с нулевыми знаниями и таким же качеством и пониманием работы. В общем если вам нужен опыт то велком, а если стабильность и…>>
2015-06-10 13:28 Юлий, г. Краснодар
Печеньки, кофе. Но не часто. Более менее дружней коллектив.
Кампания разваливается. От знакомых узнал, что кредиторы взялись за компанию всерьез. Лучший юрист краснодара занимается взысканием долгов с росинтегрции. Говорит через три месяца кампании не будет. Чуствуется истерия у начальства, гайки закручивают, кантролируют каждый чих. Пастоянно какие то нововведения, изменения учета труда и оплаты. ЗП задерживают, платят частями. Фактически кидают подачки когда угрожаешь увольнением или наоборот плачишь что за квартиру платить нечем.
2015-05-19 18:47 прохожий, г. Краснодар
Для начала карьеры самое то. Главное не воспринимать как место для заработка. Это место для старта, приобретения навыков и красивой записи в трудовой. Корпоративная связь. В командировках компенсируют и ГСМ и амортизацию.
Изначальна работа ориентирована на "откатные" проекты. Все делается по шаблону и в очень строгих рамках. На первом месте защита сделки, на последнем - реальные потребности заказчика. В трудовом договоре зарплата 5-10 т.р., остальное "премиальная" часть и если вы увольняетесь, очень вероятно, что вас расчитают именно по ней. За косяки вполне могут лишить пермиальнйо части. Но это все мелочи, по сравнению с тем, что зарплату могут задерживать до 4-х месяцев. Уволить могут за 10 минут. Вчера…>>