Отзыв о компании РосИнтеграция
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Другие названия: ООО "РосИнтеграция"

Регионы работы: Краснодар, Челябинск
Телефоны: 8 (861) 279-32-00

Описание деятельности:  Небольшой интегратор

Никнейм: Цезарь (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Более менее дружный коллектив, видел лучше и хуже, есть с чем сравнивать.
Неплохой вариант для получения опыта.

Низкая ЗП, соц. пакета нет, трудовой договор отдают со скандалом. На собеседовании обещают золотые горы, по факту ничего из обещанного не выполняется. По причине низкой ЗП, высокая текучка, новых сотрудников можно не запоминать, 90% не задерживается. Реальных специалистов можно по пальцам пересчитать, работают только из за стажа. Новые, как правило бывшие студенты, с нулевыми знаниями и таким же качеством и пониманием работы. В общем если вам нужен опыт то велком, а если стабильность и ЗП, то кассиром в магазине больше заработаете.

# Аноним2015-08-03 17:15:00
Ходила как-то на собеседование в эту организацию. Впечатления не очень. На тот момент, опыта работы у меня не было, но вакансия данной организации указала,что рассматривают кандидатов и без опыта работы. Вопросы мне задавали странные, например,на каком транспорте, я до них добралась. Потом стали запугивать,что должность, на которую я откликнулась, требует большой ответственности, и готова ли, я к этому, стали придумывать разные ситуации,и спрашивали,как бы я себя повела в данном происшествии. На момент собеседования, показалось, я им понравилась, но они мне так и не перезвонили. И так вакансия ещё полгода висела, и мозолила глаза!