Другие названия: ИКЦ "Гарант"
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  abisoft.ru
Эл. почта: ООО "Абисофт" (Москва)
Телефоны: 495-661-49-27

Описание деятельности:  Торговля ПО

Отзывы о компании     ООО "Абисофт" (Москва) Всего отзывов: 39

2013-04-19 15:40 Вася Пупкин, г. Москва
некоторая часть коллектива
все! ! ! с зарплатой обманывают, заманивают сотрудников 30000рублей на стажерский месяц и плюс к ним еще 10000рублей за сданные 3 экзамена (все это на словах), и соответственно менеджер этого не увидит по окончанию месяца, руководство не беспокоится о своих сотрудниках, главное чтобы их карман был полным.
2013-01-25 16:06 Аноним Иванов, г. Москва
Приветливая компания, руководство приятно удивило.
-----
2012-11-08 18:05 Аноним, г. Москва
Обычная среднестатистическая компания.. При желании всегда можно найти и положительные, и отрицательные стороны. Огромный плюс компании - обучение продажам с нуля. Они дают хорошую базу для развития в этой сфере. Причем бесплатно обучают. Коллектив хороший, ссор как таковых вообще нет. Удобное расположение офиса - не приходится от метро еще на чем-то тащиться. Выбежал и практически на месте. Ну а недовольны обычно те, кто хотя всё и сразу.
Плохо, что рядом нет никаких кафешек, а из магазинов по близости только 2 супермаркета.
2012-09-10 20:57 Аноним, г. Москва
Положительного там только менеджер по работе с персоналом - Мария.
Это полное несоответствие данных при приёме на работу, и в течении выполнения своих трудовых обязанностей, вычеты из з/п по любому поводу, офис времён 80-х годов, при увольнении отношение просто свинское со стороны руководства, выплаты задерживают, обучения никакого, осваивать программы приходится без всякой помощи, искренний совет не вздумайте идти туда работать.
2011-09-02 13:07 Аноним, г. Москва
Положительного много, это и адекватное объективное руководство. И коллектив замечательный Всегда есть возможность заработать если ты менеджер % от заказов... + стабильный оклад Офис конечно не шикарный, но от метро очень близко... По поводу рабочего места я бы не сказала, что все так ужасно, выдали и все канц. товары необходимые для работы и калькулятор и новый большой монитор, на прежних местах работы давали один монитор на бухгалтерию в год и приходилось либо драться, либо жребий тянуть,…>>
А вот с обедами что-то не продуманно. Покушать практически невозможно. Т.к. на рабочем месте жевать запрещено. Есть кухонка с микроволновкой, но очень маленькая разместиться может от силы три человека, приходиться ждать пока кто-то поест но вариантов в принципе не столь много либо еду брать из дома, либо питаться ролтоном. А так как каждый вечер приходя с работы перспектива готовки не улыбается, приходится есть полуфабрикаты. Так как кафе в округе тоже не одного нет. Мое мнение можно…>>
2011-09-01 21:51 Аноним, г. Москва
коллектив отличный, все понимают друг друга с полуслова, но! люди там надолго не задерживаются и не будут, если руководство наконец не пересмотрит свою политику "экономии на сотрудниках". Даже те люди, которые работают там давно не добились значимого повышения зарплаты, хотя приносят компании огромную прибыль. В общем для старта неплохой вариант, научат всему и требовать будут соответственно в последствии. Это неподходящая компания для тех, кто приходит на работу поесть и посидеть в инете.…>>
Куча штрафов за опоздание и не только за них. Руководство далеко от адекватного. Экономят на всем, даже на лишней ручке, блин. Офис назвать приличным язык не повернется. Руководство все обещало переехать в новый, но насколько мне известно, это "обещается" уже года два. Перспективы должностного роста смутные.
2010-11-14 12:09 Аноним, г. Москва
Нормальное обучение, сразу дают заработать. Пообедать можно в офисе, есть кухня и холодильник. Бакланов не держат. Красивые девчонки. Все молодые. Зарплата относительно вовремя, было даже раньше выдавали.
как везде, есть свои мелкие недочеты
2010-11-12 12:30 Анна, г. Москва
Присоединяюсь к последнему отзыву! Очень часто проходят корпоративные мероприятия, не как в других компаниях раз в год. Коллектив СУПЕР! ОООоочень дружны между собой.конфликтов почти не бывает.
Жаль что в по пятницам не сокращенный день, и перед праздниками тоже(((
2010-11-05 01:07 кирил, г. Москва
недалеко от метро, хорошее обучение, адектватный руководитель, нормальная зарплата, много направлений для роста, ругулярныйе корпоративы, но не пьянки, клевые парни и девчонки
монитор не 22
2010-10-11 16:40 Аноним, г. Москва
Полностью согласна с предыдущим комментарием. В наше время все хотят найти работу чтобы ничего не делать и получать кучу денег.В Абисофте это не прокатит. Все работают под пристальным прицелом руководства, и это на мой взгляд правильно.Вы приходите работать а не дурака валять. Сейчас очень трудно куда-либо устроиться, нужно иметь большой стаж и кучу навыков чтобы устроиться в нормальное место. Я пришла туда работать вообще без опыта и многому научилась. Спасибо им большое!
ну про офис тоже согласна, но на мой взгляд это мелочи.