Сайт:  finist.ru

Описание деятельности:  Страховой брокер

Отзывы о компании     Финист Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Москва Рязань Санкт-Петербург Нижний Новгород Воронеж

2019-11-28 23:03 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работаю длительное время в компании Finist. На данный момент, всем довольная. Компания в полном объем выполняет все свои обязательства. Хороший и дружный коллектив.
Все нормально.
2019-11-19 21:20 Аноним, г. Санкт-Петербург
Долгое время работала в данной организации, сейчас нахожусь в декретном отпуске и очень скучаю за работой и коллективом, хочу поскорее вернутся! ) Очень дружный у нас коллектив, достойная заработная плата, официальное трудоустройство, а соответственно и соц пакет и стабильный график работы.
Как и в каждой компании, есть свои минусы и плюсы, но я из минусов, ничего выделить не могу.
2019-01-20 15:22 Аноним, г. Санкт-Петербург
Пригласили на вакансию "менеджер по страхованию" ))) Я очень долго смеялся ))) СПОЙЛЕР: КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ. НИ РАБОТНИКАМ, НИ СТРАХОВАТЕЛЯМ. Мало ли кто будет искать страховое представительство Финист отзывы страхователей клиентов, компания прикрывается как минимум ТРЕМЯ разными названиями. О чём тут можно ещё говорить. Подробности ниже.
Приходит мне, значит, отклики от какого-то "ИП Богданов Эдуард Сергеевич". Для тех кто не в курсе, когда вы такое видите на Хэдхантере, это сразу красный сигнал о том что интересуется вами днищенская шарага. Как на ларьках с овощами надписи ИП Арзумян Ара Хачатрянович))) В карточке компании, разумеется, ни сайта, ни описания. Переходим к вакансии! И тут сразу ход конём, как говорится! (На самом деле лошадью )))) "Меня зовут Елена Мекшило, и я являюсь..." ААААаааа ахахаха…>>
2019-01-20 15:19 Аноним, г. Санкт-Петербург