Регионы работы: Москва, Брянск, Ставрополь, в Московской области
Телефоны: 8(495)507-11-47

Описание деятельности:  Доставка сувенирной продукции заказчикам.

Отзывы о компании     альте принт Всего отзывов: 12

Фильтр по региону: Все Москва Брянск Ставрополь в Московской области

2022-03-08 23:23 Д*****й Z, г. Москва
Положительный опыт удаленной работы с этой компанией. Выплаты в течение 2-3 дней после выполнения работы. Расценки нормальные. В целом рекомендую.
Требуют реквизитов и договоры для оплаты.
2021-05-05 13:38 D**i, г. Москва
Зарплата стабильная. Бухгалтерия собирает народ каждую неделю. Большинство одни и те же, многие работаю годами. Часто меняются только разнорабочий и подработчики. остальные – костяк компании, к ним начальство относится уважительно. Эта компания работает только в Москве. Тут отзывы сразу о нескольких компаниях. Смотрите только те, что из Москвы.
ну нервная работа по правде говоря, так как продукцию делают под мероприятия, постоянно подгоняют так как очень важны сроки и все стараются их соблюдать.
2021-03-29 22:51 Ponchik, г. Москва
Работаю уже четвертый год в отделе продаж. Коллектив постоянный. На производстве многие работают по несколько лет - шелкографы, швеи, дизайнеры. Те кто уходил по каким-то причинам возвращаются, а это о многом говорит. Так что милости просим к нам.
их нет
2019-10-11 20:21 Привет и*з Ташкента!, г. Москва
Давно работал там, получала хорошо, от 1000$ . Шили сумки, жилеты куртки. Несложные.
Цены разно, нет списку.
2019-07-17 00:34 К***к Р***к, г. Москва
Клиентов обзванивать не надо. Холодных званков нет вобще. Сразу дают живые оброщения. Есть свое производство. Офис неплохой. Руководитель нормальная. В целом позитивно.
В отделе одни женщины, очень шумные, постоянно болтают и сплетничают. Очень напрягло.
2019-03-13 12:04 Дизайнер удаленнный в ко, г. Москва
Отзыв о сотрудничестве с компанией Альте Принт дизайнером по удаленке для меня положительный и познавательный как для человека всесторонне развитого. Сходу подкупила четкая и понятная схема оплаты в Эксельке, высланая по почте в таблице с цифрами, описанием. Оплата сдельная за макет. Далее высылаю денешку на карту все по отчету в течение недели. Ол райт в целом ))
Только подработка, полной занятости не дают. Обещали другие работы по веб дизайну, но пока не выслано ничего ((
2019-01-28 21:08 Б*******т, г. Москва
Помоему тут отзывы о двух компаниях, так как люди пишут из Ставрополя и Брянска. Очень странно, но компания Альте Принт явно находится в Москве, а не в Ставрополе, так как я там была! Администраторы сайта, обратите внимание, так как деза получается! Я могу написать о компании, которая находится в Москве. Была на собеседовании. Уровень фирмы в целом беглым взглядом понравился. Рекрутерша напористая, но какая то очень душевная и положительная, расположила к себе. На вопросы отвечает…>>
При работе из дома оформления по трудовому договору нет.
2019-01-28 01:20 Н***и, г. Москва
Зарплату платят каждую неделю и норм. Начальство не лезет попусту, голову не выносит. Остальное не парит.
Денег бы побольше.
2018-12-26 01:38 Марковна А*****я, г. Москва
Выплатили все, что обещали на собеседовании. Выбивать не пришлось. Дали месяц попробовать. Работа рядом с домом, жаль, что не зашло.
Сложно, писец.
2016-10-12 22:11 Катерина, г. Москва
После собеседования решила выйти попробовать в отдел продаж. Фирма в целом понравилась, в офисе прикольно, атмосфера вроде по мне - манагеры постоянно смеются девочки))) Сказали, что клиентов искать не надо. Пахоже так и есть телефоны звонят без перерывно, что справшивают. Видимо не плохо все у них.
Очень долго ждала директора, почти час! ! ! ! Непунктуально. А кофе не предложили (((