Регионы работы: Москва, Брянск, Ставрополь
Телефоны: 8(495)507-11-47

Описание деятельности:  Доставка сувенирной продукции заказчикам.

Отзывы о компании     « альте принт »Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Москва Брянск Ставрополь

2016-10-12 22:11 Автор: Катерина, г. Москва
После собеседования решила выйти попробовать в отдел продаж. Фирма в целом понравилась, в офисе прикольно, атмосфера вроде по мне - манагеры постоянно смеются девочки))) Сказали, что клиентов искать не надо. Пахоже так и есть телефоны звонят без перерывно, что справшивают. Видимо не плохо все у них.
Очень долго ждала директора, почти час! ! ! ! Непунктуально. А кофе не предложили (((
2016-02-16 11:16 Автор: Аноним, г. Брянск
Последние два года , одна пахата. Это связанно с сокращением персонала. Причем сокращение за счет сотрудников и руководителей. Хамское отношение управляющих к сотрудникам. Нарушение трудовой дисциплины управляющими. Слабая кадровая политика, огромная текучка кадров. Низкий уровень профессионализма. Нет роста сотрудникам, в прочем и руководителям тоже.
Меня все устраивает.
2016-02-16 02:02 Автор: Аноним, г. Ставрополь
Страшная текучка кадров. Не зря говорят, что с хорошего места люди не уходят. Тут комментарии излишни.
Мало того, что это полный развод ( вы ничего в итоге не получите, с вас сдерут деньги), так еще и лишнее время потратите.
2015-06-06 16:40 Автор: Афанасий Афанасьев, г. Москва
их нет
компания-говно, ген.директор Шахов Евгений-мерзкий нарик, зав.производством андрей крамер-мелкий педик. Одежду шьют таджики (на привязи практически) и швеи под героином. печатники-носятся вмазанные амфитамином. Грёбанный Евгений собрал коллектив из обиженных жизнью людей и возомнил себя барином(да до такой степени, что бороду отрастил).даже маму свою, пенсионерку, назначил кладовщиком коробками жонглировать! Сам же носиться…>>
2014-01-28 16:20 Автор: Аноним, г. Москва
Собеседование на уровне. Персонал нормальный.
Собирают данные о потенциальных водителях... После собеседования "кормят завтраками". Узнать о результате собеседования невозможно! Сама анкета - психологический тест, направленная на помощь психотерапевтам!