Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Эл. почта: Khomko82@mail.ru
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Мозырь
Телефоны: 2589635

Описание деятельности:  Строительная компания

Отзывы о компании     ООО Эклайн Всего отзывов: 102

Фильтр по региону: Все Минск Мозырь

2014-03-03 13:22 Аноним, г. Минск
В этой канторе раьботаю уже давно.Расценки хорошие, обьемы работ большие, обьекты нормальные.Меня все устраивает.Конечно халява не пройдет нужно работать чтобы получать нормальные деньги.Зарплата примерно в 26 числах.
Бракоделы мешают работать
2014-03-03 13:13 Аноним, г. Минск
Работаю меня устраивает.Так как обьемы работ большие.За качественное выполнение работ получаю хорошие деньги.Поэтому могу рекомендавать эту фирму.
Как на стройке.
2014-02-16 21:29 Аноним, г. Минск
Хуже, чем эклайн, еще не встречал. Руководители-Прикрываются мнимыми знакомствами. На самом деле ни каких знакомых нет. Через суд вполне реально истребовать свои деньги. Других способов нет. Будут кормить подачками. Сугако И.А. он же директор-скользкий человек. Постоянного штата НЕТ И НЕ БУДЕТ. Работники меняются "со скоростью звука".
2014-01-28 15:14 Аноним, г. Минск
Нормальная кантора.За свою проделанную работу я получил хорошую сумму.короче чтобы заработать нужно потрудиться.Всегда нормальные обьекты с большими обьемами работ -только работай.
Как на стройке.Холодная погода .
2014-01-28 15:06 Аноним, г. Минск
Работаю давно все устраивает.Материалы всегда есть.Заработать можно если нормально работать.Зарплату получаю как договаривались.В общем работать можно.
Иногда задержка зп.
2014-01-20 13:19 Алексей, г. Минск
Можно работать на этой конторе. Авансы дают после отработки двух недель. Оплата в конце месяца 26 числах.
Холодно
2014-01-11 11:20 Аноним Анонимович, г. Минск
Нету
Постоянные подачки , обещания , не платят реальных денег те которые обещают. Не советую сюда идти, так как только время потеряете.
2013-12-03 12:41 руслан, г. Минск
работаю давно все устраивает.Постоянно есть работа.Как и везде кто работает тот и получает нормальные деньги.Кто пьет того выгоняют.в общем нормальная кантора можно работать.
Иногда бывают задержки с оплатой.
2013-11-19 17:07 Колян, г. Минск
Работаю постоянно на этой организации оплата в конце месяца. Я слышал что есть несколько объектов как по каменной кладке, фасады, штукатуры. Перекрываются другими объектами.
Стройка
2013-11-19 16:36 Сергей Семенович Здавуш, г. Минск
Работа много оплата своевременно советую можно работать. Всем удачи
Как всегда кто работает тому и заплатят