Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Эл. почта: Khomko82@mail.ru
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Мозырь
Телефоны: 2589635

Описание деятельности:  Строительная компания

Отзывы о компании     ООО Эклайн Всего отзывов: 102

Фильтр по региону: Все Минск Мозырь

2014-12-02 11:59 Алексей, г. Минск
Работаю целый сезон с 2014г. все устраивает. Оплата стабильная. Объемы всегда есть, где можно заработать.
Есть и отрицательные стороны.
2014-11-26 18:58 Аноним, г. Минск
Узнал много новых сказок
Данный отзыв меня побудило написать желание предостеречь людей от проблем, с которыми столкнулся я, поработав в компании ООО "Эклайн". Уважаемые люди, владеющие строительной специальностью и ищущие работу! Ни в коем случае не вздумайте даже рассматривать вариант работы в ООО"Эклайн". В начале вам расскажут о баснословных заработках и "комфортных" условиях" труда. Однако то, с чем вам придётся столкнуться АБСОЛЮТНО противоположно вашим надеждам! Несвоевременная оплата, снижение объёмов выплат под надуманными предлогами, отсутствие минимальных человеческих условий. А на все ваши вопросы о исполнении обещанного Вам просто ответят:"Потерпите,…>>
2014-11-21 03:11 Игорь, г. Минск
обман и всевозможные нарушения, как в строительстве, так и в трудовом законодательстве.
2014-11-14 02:38 Денис, г. Минск
Не советую связываться с ними, обман на каждом шагу
2014-08-21 21:49 Аноним, г. Минск
Проект санитарно-защитной зоны Разработка проекта санитарно-защитной зоны предприятия Хочешь работать дома в интернете? В Workle ты сможешь зарабатывать по настоящему! Нажимай и регистрируйся! Заблокировали сайт? Легко снимем любые блокировки! Свободный интернет это просто.
2014-03-27 00:36 петя, г. Минск
Работаю штукатуром на бизнес-центре все устраивает. оплата по сделке приличные объемы нормальная оплата
по мелочи присутствуют
2014-03-26 21:17 Аноним, г. Минск
Эклайн он же Фасадстрой. Руководство Сугако и Уласевич. Кидалово! Смотрите все отзывы о них по ссылке http://orabote.biz/feedback/list/company/23629
2014-03-26 21:12 Аноним, г. Минск
2014-03-25 11:11 Аноним, г. Минск
Нормальная контора.Заработать можно, если выполнять нормальные обьемы работ.
Бракоделы мешают работать.
2014-03-03 17:20 Аноним, г. Минск