Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  redexpress.ru
Эл. почта: info@redexpress.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону
Телефоны: +7-495-276-7000

Описание деятельности:  RED Express входит в международный транспортно-логистический холдинг BMJ Logistics, основанный более 10 лет назад, предоставляющий надежный и качественный сервис в области международной и внутренней доставки грузов различными видами транспорта.

Отзывы о компании     red express Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Ростов-на-Дону

2020-07-20 20:46 Курьер, г. Санкт-Петербург
Адекватное руководство Питерского филиала, коллектив, не нужно возвращаться вечером.
1) Руководство в Москве явно не дружит с головой, если равняет уровень работы в Мск с регионами. 2) Абсолютно наплевательское отношение к людям. 3) Неадекватные «мотивации». Москва, вы там совсем башкой поехали? У вас курьеры работают на сдельной основе, какая может быть «мотивация»? ! Более того, при среднем уровне доставок на город 1200-1500 в день разделённых на 40+/- человек о каких 850 доставках в месяц может идти речь? ? ? ? Это нужно 30 дней по 30 доставок делать. 4) Опять же…>>
2016-02-01 19:27 серёга, г. Санкт-Петербург
положительные эмоции меня посещали только когда лапшу на уши вешали насчёт перпектив
мне захотелось развернуться и уйти после первого рабочего дня но жена сказала- как ты за день можешь что то понять.проработал полтора месяца.денег так и не увидел. директор вобще планокур-приедет на работу и из машины не вылазит пока не накурится как следует.в итоге ходит "не пришей к ....изде рукав"-с ним пытаешься поговорить, что то спросить а он убегает от тебя ибо накуренный вхлам и не может разговаривать..условия труда не организованы, бардак полный, всем на всё наплевать...з/п в конвертах…>>
2015-03-18 17:01 Аноним, г. Санкт-Петербург
Хочешь работать на складе, стараться, а в конце месяца думать почему с тебя вычли и не объяснили - тебе сюда. Это именно то место. Тебя выслушают, покивают. Дадут 1000 вместо 10000 и скажут "ехай на**й"
Курьер или кто-то другой - помни! Начальству в Мск насрать на тебя. Не доложили денег в конверт - так и должно быть. Это индексация. Никто не говорил что она будет положительная. Склад - проходной двор Вычеты за что-то постоянно, но за что не понятно и со всех по разному. -10 на складе зимой это рабочая температура. Бодрит и спать неохота совсем
2014-12-12 19:22 Ляна бетуганова, г. Санкт-Петербург
Компания просто отвратительная! никогда не при
Компания просто отвратительная! никогда не привозят ничего в срок, дозвониться не возможно, присылают смс о том, когда доставка, за час отзвониться обещают! и когда остается час, звонка нет, не возможно , еще раз повторюсь, дозвониться! ! ! ничего не возможно узнать, операторы( в случает если посчастливиться дозвониться) говорят сейчас выясним и перезвоним и то же вымирают! еще утверждают о точности и надежности! ! ! уэто ужас , а не компания!