Другие названия:: Фьюжен Сервис
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Регионы работы: в Московской области, Санкт-Петербург, Рязань

Описание деятельности:  Работа на складах в городе Подольск!

Отзывы о компании     « Fusion Servis »Всего отзывов: 5

2016-12-01 15:03 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Быстро подбирают ненужные кандидатуры
Врут через слово! Выставляют неграмотных промиков, русским языком не владеющих, а зачастую проходимцев, которые фальсифицируют графики учета. Вместо компромисса - хамят. Ни за что не рекомендовал бы никому. Текучка внутри кампашки огромная.
2016-03-29 02:45 Автор: Аноним, г. Рязань
Не вижу ничего положительного
Кидалово
2015-11-16 17:24 Автор: Аноним аноним, г. в Московской области
Понравился менеджер по работе с линейным, Печикина Наталья! Все подробно рассказала, быстра оформила ! Часта приезжала на объект! Спрашивыла отзывы о работе
вечные задержки зарплаты до месяца! ! ! ! ! ! Компания гавно! ! ! ! ТК вообще не соблюдаеться
2014-10-01 19:49 Автор: работник, г. в Московской области
Хорошо мозги запудривают.на деле не исполняется ни одного слова
Вечные задержки. На все задержки есть отмазки. Некоторым людям даже не выплатили зарплату. Уважаемые соискатели! Обращаюсь ко всем кто ищет работу! ! Кто не хочет потерять ни деньги ни время! ! Не связывайтесь с этой шарашкиной конторой, что бы вам в отмеску не говорили! ! !
2014-01-24 22:07 Автор: Аноним, г. в Московской области
Кадровое агенство! первое что я услышал после собеседования с менеджером Екатериной: 1 нужно купить форму, ботинки, 2 зарплата выдается 15 и 30 без задержек и т д.Вам дают договор в котором у вас нет ни каких прав только обязаности! В случае получения травмы ни кто не несет ответственности ни кадровое агенство ни само предприятие Жеодис! По поводу зарплаты это вообще жесть вечные задержки! Яко бы деньги им переводят и они весят от 3 дней и…>>