Другие названия: Фьюжен Сервис
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Регионы работы: в Московской области, Санкт-Петербург, Калуга, Рязань

Описание деятельности:  Работа на складах в городе Подольск!

Отзывы о компании     Fusion Servis Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все в Московской области Санкт-Петербург Калуга Рязань

2015-11-16 17:24 Аноним аноним, г. в Московской области
Понравился менеджер по работе с линейным, Печикина Наталья! Все подробно рассказала, быстра оформила ! Часта приезжала на объект! Спрашивыла отзывы о работе
вечные задержки зарплаты до месяца! ! ! ! ! ! Компания гавно! ! ! ! ТК вообще не соблюдаеться
2014-10-01 18:49 работник, г. в Московской области
Хорошо мозги запудривают.на деле не исполняется ни одного слова
Вечные задержки. На все задержки есть отмазки. Некоторым людям даже не выплатили зарплату. Уважаемые соискатели! Обращаюсь ко всем кто ищет работу! ! Кто не хочет потерять ни деньги ни время! ! Не связывайтесь с этой шарашкиной конторой, что бы вам в отмеску не говорили! ! !
2014-01-24 21:07 Аноним, г. в Московской области
Кадровое агенство! первое что я услышал после собеседования с менеджером Екатериной: 1 нужно купить форму, ботинки, 2 зарплата выдается 15 и 30 без задержек и т д.Вам дают договор в котором у вас нет ни каких прав только обязаности! В случае получения травмы ни кто не несет ответственности ни кадровое агенство ни само предприятие Жеодис! По поводу зарплаты это вообще жесть вечные задержки! Яко бы деньги им переводят и они весят от 3 дней и до недели.Хотя все банковские переводы идут не больше чем…>>