Другие названия: Деловые системы
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО

Описание деятельности:  Компания занимается системной интеграцией.

Отзывы о компании     IBS Platformix Всего отзывов: 24

2014-05-16 14:16 Алексей, г. Москва
Положительное впечатление о компании, складывается сразу, как только попадаешь в офис. Подошел на респешн, ко мне вежливо обратилась милая девушка-секретарь с предложением выпить чай или кофе. Собеседование проходило в два этапа. На первом этапе со мной общался менеджер по персоналу, где я познакомился с компанией, узнал об условиях работы, своих обязанностях и в конце прошел краткий тест, результаты которого я получил в первые дни своей работы. И на удивление, они были очень схожи с реальностью. На…>>
Минус пожалуй только один, приходиться прикладывать усилия, чтобы сосредоточиться. Уж очень много там красивых девушек .
2014-03-18 15:41 Аноним, г. Москва
Оперативность приглашения на собеседование.
При первом разговоре с менеджером по персоналу, не могли объяснить о работе, в большей степени разговор шел о кампании партнере. Приехал на собеседование прождал около 30-40 минут. Дали тест, который оказался не нужен вообще. После собеседования через 2 часа перезвонили и пригласили на второе. После него менеджер ни как не может встретить кого то там уже 2 дня, находясь в одном офисе. В общем пустая трата времени.
2014-02-25 22:59 Менеджер, г. Москва
Дружный коллектив!
Компания жмется на всем. При увольнении даже не предупредили, что через НЕДЕЛЮ (! ! ! ) будет премию, которую так и не выплатили. Неприятно.. Экономия на всем, ни корпоратива, ни даже мелких подарков от компании НЕТ! Офис так себе, от метро далеко, душно.
2013-12-13 16:07 Аноним, г. Москва
- Удобное располжение (от двух метро ходит корпоративный транспорт); - хороший офис; - коллектив отличный; - руководство понимающее; - оплачиваются обучения; - зарплата белая; - страховка и спорт оплачиваются компанией. Вообще, если руководству обосновать свои пожелания по работе, то помогут чем смогут, проблем не было.
- Локальные проблемы с температурой в офисе, это уже много лет, порой температура достигает 28°С зимой, душно - В кризис 2008 зарплаты сокращали, менеджеров увольняли. После кризиса зарплаты восстанавливали или повышали. Среди менеджеров текучка постоянная, долгие годы работают те у кого крупные заказчики.
2013-08-19 19:25 Аноним, г. Москва
Все очень четко. Профессиональный менеджмент. Отличный генеральный директор. В принципе все очень отзывчивые и как правило ищут решение проблемы, а не на кого бы ее спихнуть. Белая зарплата, хороший соцпакет, отличный коллектив. Пожалуй это лучшая работа за мой 18-ти летний стаж работы!
В принципе сильных отрицательных сторон не обнаружила. Если и бывает что-то на эмоциях, то как только эмоции стихают, начинается именно решение проблемы (а от эмоций мы все не застрахованы).
2013-03-19 18:52 Аноним, г. Москва
Отличный дружный коллектив, сотрудники ДКР всегда помогут и все разжуют если ты чего-то не понимаешь. Для современного рынка вполне приемлемая зп, вся белая. Отпуск, больничный, бассейн, страховка, мобильная связь Уходить не хотелось только из-за отличных отношений в коллективе
Ужасное руководство, обсалютно не ценят своих сотрудников, народ толпами бежит. Мотивацию ужимают с каждым годом все больше. Денег жалеют на все, не смотря на то что прибыль в компании растет. Карьерного роста нет ни какого. Нервы не выдерживают уже на третьем месяце. Начальница истеричка, вечно орет, вдвоем выходить ни куда нельзя, не дай Бог пошел решать какой-нибудь рабочий вопрос, она спросит полный отчет с кем разговаривал, где был и т.д. Народ, если Вы собираетесь туда итди на работу…>>
2012-08-30 21:18 Надежда, г. Москва
1. ЗП - полностью белая и достаточно высокая, за 3 года работы не задержали ни разу. 2. Выплачиваются ежеквартальные бонусы 3. Хороший соц пакет для сотрудников и детей 4. Хороший офис и корпоративный транспорт от метро 5. Коллектив в большинстве своем адекватный и нормальный 6. Проводится регулярное обучение (по моему мнению - бездарное и бесполезное). 7. Корпоративные мероприятия несколько раз в год.
1. Если вы действительно крутой специалист, то лучше здесь не работать. Инициатива наказуема. 2. Если вы умеете лизать кому надо и что надо, вы добьетесь успеха и продвижения в карьере. Если не умеете - нет. 3. Своего мнения лучше не иметь, или же ваше мнение должно совпадать с мнением руководства. 4. Если вам наплевать на компанию и ее развитие и вам нужны деньги и стабильность - вам сюда. Будете сидеть на попе ровно, сильно не париться и получать свою законную зарплату.
2011-07-15 16:43 Александр Курбатов, г. Москва
Как пришел, сразу впечетлило место. Конечно это не просто конторка с маленьким офисом.Довольно красиво.
На собеседовании задали такую задачу(устраивался на позицию java програмимста): Есть циклический поезд, состоящий из n вагонов.Т.е. каждый вагон сцеплен с задним и передним вагоном. В каждом вагоне горит или не горит свет. И в этот поезд заходит человек, и идет по вагонам. И он должен выключить в каждом вагоне свет. И у человека есть только возможность включить\выключить свет, и перемещатся из вагона в вагон. И нужно было определить когда нужно закончить. По моему, используя только эти параметры…>>
2010-05-27 21:37 Аноним, г. Москва
все улыбаются, всё очень вроде как мило и дружелюбно на первый взгляд, оперируют английскими словечками типа "оффер" и тд
прекрасно понимая, какие финансовые ожидания у меня были, (они были указаны в резюме и озвучены мною на всех многочисленных этапах собеседований) в итоге мне предложили "мало" и дали понять, что перспектива получать много такая же, как Волочкову в Большой вернуть)))
2009-10-01 02:16 Валера, г. Москва
1. нормальный коллектив 2. зарплата примерно среднего уровня 3. все ж таки бренд.
1. условия работы - теснота, духота, жара (дажа зимой! ), офис с конца 2007 на задворках, окон нет. - экономят на аренде. 2. организация работы: жуткая бюрократия, бизнесс-процессы усложнены, отнимают много сил, помешаны на планировании. 3. любят подвергать отрицательной мотивации и злоупотребляют этим. 4. в 2008 было сокращение, при этом создана жуткая психологическая атмосфера, постоянное нагнетание обстановки, придирки к формальностям и мелочам, искуственное создание "стресса".