Отзыв о компании IBS PLATFORMIX
Добавлен: 14:16 16.05.2014
Другие названия: Деловые системы
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО

Описание деятельности:  Компания занимается системной интеграцией.

Никнейм: Алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Положительное впечатление о компании, складывается сразу, как только попадаешь в офис. Подошел на респешн, ко мне вежливо обратилась милая девушка-секретарь с предложением выпить чай или кофе.

Собеседование проходило в два этапа. На первом этапе со мной общался менеджер по персоналу, где я познакомился с компанией, узнал об условиях работы, своих обязанностях и в конце прошел краткий тест, результаты которого я получил в первые дни своей работы. И на удивление, они были очень схожи с реальностью.

На втором этапе я разговаривал со своими будущими руководителями и директором отдела. В течении суток мне сообщили о положительном решении руководства.
Сейчас я являюсь сотрудником IPS Platdormix и хочу добавить, что рабочие процессы компании выстроены очень удобно и грамотно. Коллектив очень дружный и отношения с коллегами теплые.

Минус пожалуй только один, приходиться прикладывать усилия, чтобы сосредоточиться. Уж очень много там красивых девушек .

# Гость 1112015-08-26 03:02:00
Пиши по-русски, ё!

Минус пожалуй только один, приходиться (wtf?!) прикладывать усилия - учим ться и тся, стыдно должно быть.
# ох, лёха-лёха2014-10-17 00:44:57
заказное, у кашолок из hr мозгов не хватает как-то иначе написать отзыв.
тупая пизда алексей.
# Жюль Верн2014-09-24 18:40:46
Он является сотрудником IPS Platdormix, что вы хотите?
# Андрей2014-09-20 03:21:04
Что не говорите, а мне там понравилось. Есть конечно и плюсы и минусы, но каждый по ходу дела свое видит! Пока лучше компании не нашел.
# Сотрудник2014-09-17 20:17:22
Очень некрасивое вранье.
Стыдно должно быть людей так обманывать.
# Ванюша2014-07-30 14:17:36
Смешно читать эту оду компании) Христиан Андерсен отдыхает