Сайт:  atn.ru
Эл. почта: mail@atn.ru
Телефоны: +7 (495) 518-94-61

Описание деятельности:  Создание сайтов и интернет-магазинов

Отзывы о компании     ATN Всего отзывов: 283

2015-11-16 17:24 Константин Симонов, г. Москва
Умирают друзья, умирают... Из разжатых ладоней твоих Как последний кусок забирают, Что вчера еще был - на двоих. Все пустей впереди, все свободней, Все слышнее, как мины там рвут, То, что люди то волей господней, То запущенным раком зовут...
2015-11-16 17:24 Яков Полонский, г. Москва
Лес, как бы кадильным дымом Весь пропахнувший смолой, Дышит гнилью вековою И весною молодой. А смолу, как слезы, точит Сосен старая кора, Вся в царапинах и ранах От ножа и топора. Смолянистым и целебным Ароматом этих ран Я люблю дышать всей грудью В теплый утренний туман. Ведь и я был также ранен - Ранен сердцем и душой, И дышу такой же гнилью И такою же весной...
2015-11-16 17:24 Сергей Аверинцев, г. Москва
Неотразимым острием меча, Отточенного для последней битвы, Да будет слово краткое молитвы И ясным знаком -- тихая свеча. Да будут взоры к ней устремлены В тот недалекий, строгий час возмездья, Когда померкнут в небесах созвездья И свет уйдет из солнца и луны.
2015-11-16 17:24 Осип Мандельштам, г. Москва
Собирались Эллины войною На прелестный Саламин, -- Он, отторгнут вражеской рукою, Виден был из гавани Афин. А теперь друзья-островитяне Снаряжают наши корабли. Не любили раньше англичане Европейской сладостной земли. О Европа, новая Эллада, Охраняй Акрополь и Пирей! Нам подарков с острова не надо -- Целый лес незваных кораблей.
2015-11-16 17:24 Александр Радинцев, г. Москва
Урна времян часы изливает каплям подобно: Капли в ручьи собрались; в реки ручьи возросли И на дальнейшем брегу изливают пенистые волны Вечности в море; а там нет ни предел, ни брегов; Не возвышался там остров, ни дна там лот не находит; Веки в него протекли, в нем исчезает их след. Но знаменито вовеки своею кровавой струею С звуками грома течет наше столетье туда; И сокрушил наконец корабль, надежды несущий, Пристани близок уже, в водоворот поглощен, Счастие и добродетель,…>>
Не бывает!
2015-11-16 17:24 Михаил Светлов, г. Москва
Чтоб ты не страдала от пыли дорожной, Чтоб ветер твой след не закрыл, - Любимую, на руки взяв осторожно, На облако я усадил. Когда я промчуся, ветра обгоняя, Когда я пришпорю коня, Ты с облака, сверху нагнись, дорогая, И посмотри на меня! .. Я другом ей не был, я мужем ей не был, Я только ходил по следам, - Сегодня я отдал ей целое небо, А завтра всю землю отдам!
2015-11-16 17:24 Данил Ханс, г. Москва
Во имя Отца и Сына и Святаго Духа вчера я сидел у окна выставив ухо земля говорила дереву: произростай дерево медленно росло -- но все же заметно глазу то голым стояло то прятало ствол в зеленую вазу на солнце читая значек своей радости планеты порой шевелились меж звездами а дерево гнулось махая птичьями гнездами семь радуг над деревом возносилось я видел доски ангельских глаз они глядели сверху на нас читая годов добрые числа
2015-11-16 17:24 Николай Минский, г. Москва
Перед луною равнодушной, Одетый в радужный туман, В отлива час волной послушной, Прощаясь, плакал океан. Но в безднах ночи онемевшей Тонул бесследно плач валов, Как тонет гул житейских слов В душе свободной и прозревшей.
2015-11-16 17:24 Лев Мей, г. Москва
Поцелуй же меня, выпей душу до дна... Сладки перси твои и хмельнее вина; Запах черных кудрей чище мирры стократ, Скажут имя твое - пролитой аромат! Оттого - отроковица - Полюбила я тебя... Царь мой, где твоя ложница? Я сгорела, полюбя... Милый мой, возлюбленный, желанный, Где, скажи, твой одр благоуханный? ..
2015-11-16 17:24 Николай Рерих, г. Москва
Опять вестник. Опять Твой приказ! И дар от Тебя! Владыко, Ты прислал мне жемчужину Твою и повелел включить ее в мое ожерелье. Но Ты знаешь, Владыко, мое ожерелье - поддельно. И длинно оно, как бывают длинны только поддельные вещи. Твой сверкающий дар среди тусклых игрушек потонет. Но Ты приказал. Я исполню. Эй, вы, уличные гуляки! Среди моего ожерелья есть от Владыки данный мне жемчуг!