Регионы работы: Москва, в Московской области, Казань

Описание деятельности:  Производство теплообменников

Отзывы о компании     « Альфа Лаваль Поток »Всего отзывов: 8

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Казань

2016-11-14 14:42 Автор: Аноним, г. Москва
Добрый день! Были прочитаны все отзывы, желающих работать в данной компании. И были прочитаны все комментарии на эти отзывы. Резануло ухо - "сидят годами". Те, кто "сидят годами", настроил все то, чем пользуются новенькие сейчас, и на это, чтобы вы работали спокойно и слаженно, ушли не только рабочие дни и вечера, но выходные, праздники и даже ночи. И, поверьте, за не очень большую зарплату. Поинтересуйтесь у работников бухгалтерии, кто "сидит годами", чего стоило наладить, отладить GAAP. Желаю всем испытать такое трудное, но очень интересное время, когда на работу ходишь не только из-за ЗП, но и просто потому, что туда хочется идти. PS Оценивать настоящее не хочется, а то, с чего начиналась жизнь этой компании, было на 5+! ! ! …>>
2016-03-19 20:20 Автор: Эндрю, г. Москва
Не имеются. Хотя настроение подняли!
"Посчастливилось" мне сходить на это собеседование и до сих пор смеюсь, впечатления конечно остались! Мало того, что они находятся в отвратительном непроходном месте, добраться очень трудно, кругом пром зона и понаехавшие таджики! Требования выдвигает данный работодатель просто смешные: в штат они НЕ ОФОРМЛЯЮТ ( то есть они ни коим местом за Вас не отвечают, вдруг что случись), зарплата дай Бог 20-25 тысяч у Вас будет, так еще и знание языка должно быть практически в совершенстве! Вы о чем, товарищи? ? ? Со знанием языка в совершенстве я пойду в Вашу мухосрань вне штата за 20 тысяч? ? ? Начальник кадров задает наитупейшие вопросы психологического типа, в которых она сама совершенно не ориентируется и каким местом она там - не ясно. Вывод: Не тратьте своё время на эту "шарашкину контору",…>>
2016-02-16 18:20 Автор: боюсьсанкций не скажу, г. в Московской области
Люди попадаются очень хорошие. Из-за этого многие сидят годами тут. Достаточно комфортный офис, отпуск и больничные оплачивают. Английский язык.
Офису сняли весь соцпакет, компенсации, кроме ДМС, хотя продолжают все обещать при приеме на работу, второй год говорят "временно". Сплетни в почете, мешают работать очень. Демократия только на словах. Такой филиал РКК или еще какого-нибудь госпредприятия, только внешне красивый. Но все эти минусы вылезают не в первый год. В целом терпимо, но вам решать..
2016-02-16 11:20 Автор: Аноним, г. Казань
Хотелось бы пожаловаться на суку Веру Остафийчук тварь еще та идика ты на хуй со своими планами, а так же туда же Элла Богданова и тот пиздализ.
2016-02-16 02:05 Автор: Аноним, г.
Не будьте равнодушными! .. Деньги переводите на мой счёт - в «Ви Ай Джи Кастомс»
Попробуй в падающем самолете ходить во весь рост и ломать дверь топором или ломом.
2014-07-31 01:07 Автор: Троволобор, г. в Московской области
Конечно, это не фейк, а реальный человек. Ну не повезло, случается со многими. Давайте же будем снисходительны! Не такое уж это и редкое явление - не найти общий язык с руководством. Мы не обязаны всем нравиться и нам тоже. Но скажу честно, вряд ли я смогу когда-нибудь найти коллектив более человечный и отзывчивый.
Нервы расшатываются.
2014-03-23 14:25 Автор: Онотоле, г. Москва
Стабильная западная компания, хороший соцпакет
Много бардака и непрофессионалов
2014-01-23 22:14 Автор: Аноним, г. в Московской области
Соц.пакет есть и неплохой, но только тебе даже некогда будет им пользоваться...
Враждебный коллектив, начальство слишком многого хочет от работника в очень сжатые временные сроки! , отвратительная организация работы между отделами, постоянное лебезение коллег перед начальством и унижение нижестоящих по должности. Коллектив полностью укомплектован из неудовлетворенных стерв и *Эдиков! И конечно работы столько, что чувствуешь себя Золушкой, которой за ночь надо вырастить розовый куст! ! !