Регионы работы: Москва, в Московской области, Казань

Описание деятельности:  Производство теплообменников

Отзывы о компании     Альфа Лаваль Поток Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Казань

2016-02-16 18:20 боюсьсанкций не скажу, г. в Московской области
Люди попадаются очень хорошие. Из-за этого многие сидят годами тут. Достаточно комфортный офис, отпуск и больничные оплачивают. Английский язык.
Офису сняли весь соцпакет, компенсации, кроме ДМС, хотя продолжают все обещать при приеме на работу, второй год говорят "временно". Сплетни в почете, мешают работать очень. Демократия только на словах. Такой филиал РКК или еще какого-нибудь госпредприятия, только внешне красивый. Но все эти минусы вылезают не в первый год. В целом терпимо, но вам решать..
2014-07-31 00:07 Троволобор, г. в Московской области
Конечно, это не фейк, а реальный человек. Ну не повезло, случается со многими. Давайте же будем снисходительны! Не такое уж это и редкое явление - не найти общий язык с руководством. Мы не обязаны всем нравиться и нам тоже. Но скажу честно, вряд ли я смогу когда-нибудь найти коллектив более человечный и отзывчивый.
Нервы расшатываются.
2014-01-23 21:14 Аноним, г. в Московской области
Соц.пакет есть и неплохой, но только тебе даже некогда будет им пользоваться...
Враждебный коллектив, начальство слишком многого хочет от работника в очень сжатые временные сроки! , отвратительная организация работы между отделами, постоянное лебезение коллег перед начальством и унижение нижестоящих по должности. Коллектив полностью укомплектован из неудовлетворенных стерв и *Эдиков! И конечно работы столько, что чувствуешь себя Золушкой, которой за ночь надо вырастить розовый куст! ! !