Другие названия: A One Publicity
Сайт:  a1-agency.ru
Эл. почта: Aleksandr.Dmitriev@A1-Agency.ru
Регионы работы: Москва, Липецк, Пермь, Тюмень, Уфа
Телефоны: +7 495 7994959

Описание деятельности:  BTL: Промо, Размещение Posm, аудит и мониторинг, Мерчендайзинг в рознице, HoReCa, Trade Marketing, Мотивационные программы, Digital marketing Event: Event-marketing, Team-building, HR events, HR brand ATL: Наружная реклама, Медиа размещение Production: Полиграфия и сувенирная продукция. Работа с Китаем, Медиа-контент, Creative design, Разработка креативных концепций

Отзывы о компании     A1 Agency Всего отзывов: 14

Фильтр по региону: Все Москва Липецк Пермь Тюмень Уфа

2015-11-16 17:21 Аноним, г. Москва
такого не заметила
Была промоутером на проекте орифлейм в данной компании, кинули на деньги. Из-за копеек ныть и бегать за ними не хочу... Жизнь их за меня накажет.... Пиарят это агентство только сотрудники этого же агентства... Не ходите, пожалеете
2015-11-16 17:21 не скажу, г. Москва
пока еще работаю в компании
Компания ужасная. выдернули с другой компании, обещали золотые горы. Обманули. Думаю уволиться. Задержки зарплаты большие и к людям отношение как к мусору. Тут вас не поймут и не пойдут на встречу. Коллектив - есть хорошие сотрудники, но их единицы. В основном собачьи отношения, Все друг-на друга сваливают и орут. Работать невозможно. Зарплата не серая даже, а черная. я уже устала, гори эта контора огнем
2015-11-16 17:20 Аноним, г. Москва
Ничего положительного нет
Хамское отношение руководства, дикие задержки зарплаты - больше 3-х месяцев не получала зарплату
2014-10-03 17:11 Ольга, г. Москва
Перед тем, как идти на кастинг промоутером, прочитала несколько реально негативных отзывов и очень сомневалась. Но проект был очень интересным и оплата нормальная, рискнула. В общем, все, что пишут - вранье. Адекватный проджект, нормальная команда. Еще приду работать
Ну была небольшая задержка с з/п. Только какие агентства сейчас з/п не задерживают? Подождала неделю примерно. Все выплатили как обещали