Другие названия: labirint-shop
Сфера деятельности:  Торговля: Книги, CD, DVD, аудио, видео
Сайт:  labirint-shop.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Калининград

Описание деятельности:  Книготорговый холдинг: сеть магазинов, издательство и интернет-магазин.

Отзывы о компании     Лабиринт-трейд Всего отзывов: 49

2014-03-04 18:21 Андрей, г. Москва
Хороший дружный коллектив
В отделе логистике а именно Заикин Г.И работает нач логистики, а сам не понимает что делает не умеет составлять маршруты
2014-02-10 21:02 Работала, г. Москва
Бесплатная жрачка, кофе, чай, сахарок, молочко, лимончик. Офис ниче так. Оформление с первого дня.
Серая з/п, отпуск 14 дней.
2013-10-20 12:54 Сергей, г. Москва
? ? ? ? ? ? ?
Секретари на ресепшен меняются чаще одного раза в три месяца - предыдущая запись Анонима о своем собеседовании на должность секретаря ничего нового не добавила, а только подтвердила, что компания - дерьмо! Компания подыскивает для работы на всех направлениях "серых мышей", которые будут за мизерную зарплату безропотно терпеть любую глупость и нарушения, при этом оставляя своих "серых мышей" без надежды в будущем получить пенсию.
2013-10-18 21:56 Аноним, г. Москва
дерьмо
Очень не понравилось отношение уже на собеседовании.За копеечную зарплату задавали кучу вопросов и дали заполнять анкету с тупейшими вопросами и "наехали" на мой макияж и волосы типа распущенные -это нехорошо, их надо убирать оказывается, мол лицо фирмы. Очень неприятная женщина -руководитель над секретарями.Задумайтесь.прежде чем туда устраиваться.
2013-10-13 18:15 Сергей, г. Москва
Откуда?
Кампания пытается позиционировать себя по западным меркам, забывая, что одними намерениями не обойтись, - еще нужны западные мозги, западные условия и методы работы, и абсолютно иное отношение к сотрудникам. В противном случае - смех, да и только, а еще откровенная демонстрация глупости, от которой эта кампания, похоже, уже никогда не избавится.
2013-09-22 07:47 Алексей Романов, г. Москва
Насчет всей компании сказать не берусь, только о позиции администратор ПС в Лабиринт.РУ (часть холдинга "Лабиринт"): - наличие свободного времени (удобно для студентов-заочников и не только); - возможность по договоренности со сменщиком подобрать себе удобный график работы; - весной 2012 г. на 20% (в рублях) повысили зарплату, ввели надбавку за выслугу.
- от 1/3 зп - "в конверте" (сейчас - от 44%), что делает сотрудника соучастником и заложником; - отпуск 14 дней в год; - высокомерное отношение менеджмента к рядовым сотрудникам, что проявляется прежде всего в нежелании разбираться в экономических конфликтах (не один такой случай), встречаются попросту неадекватные типы; - СТРАННАЯ работа некоторых подразделений: склад радует чудесами, особенно осенью 2013, программа для учета движения товара довольно глючна. Напишу подробней, когда найду…>>
2013-02-19 19:07 тарантино старший, г. Москва
Хороший коллектив. Все начитанные, образованные. Правда, работают в магазине вынужденно. По своим причинам. Кто-то работает в "Лабиринте" и ещё на второй, на третьей работе. Директор -- чудеснейшая особа. После первого года работы идёт надбавка в 15%. И так каждый год.
1) 12-часовой рабочий день, но час, отведённый на обед, не засчитывается. В месяц надо отработать 176 часов (смена в 11часов х 16 дней) 2) В мае, сентябре, декабре и январе уйти в отпуск нельзя. Надо выполнять план. 3) План чрезмерно и, наверное, специально завышен, чтобы не платить премии. 4) Премии начисляются за выполнение хотя бы 80% плана, но это не спасает. 5) "Карьера" выглядит так: стажёр --> младший продавец (15000) --> продавец (18000) --> старший продавец (21000) --> директор…>>
2013-01-19 22:33 Таня, г. Москва
Лабиринт-трейд давно закрыт и занимался оптовой продажей Так что продавцы, потрудитесь писать в книжный лабиринт, а операторы колцентра в лабиринт.ру Отделы разные, а Вы валите все отзывы в кучу, путая людей. Даже не знаете где работали.
Уже писала в предыдущем посте. Я своим знакомым советую идти работать в лабиринт, если уровень из ЗП 20000. Хотя сама уволилась, были причины, с размером отпуска тоже не смерилась.
2013-01-19 22:29 Таня, г. Москва
Ну что Вы, сидели в одном отделе и хаете все. Лабиринт, он разный. В колцентре действительно дружно и ЗП не плохая, в бухгалтерии склочно, во многих отделах хорошее руководство и отпускает помимо 2х недель отпуска ещё. Всё зависит от начальника отдела в общем и внутреннего коллективного духа. Вообще считаю, что если бы не две недели отпуска и некоторых неодекватов, то вполне хорошее место в офисе. Аквариумы красивые, кормят вкусно. Отдел кадров старается подбирать персонал, чтобы сохранить…>>
2 недели отпуска(компенсируются 8ми часовым рабочим днём включая обеды), индивидумы, поощерение болтливых, а не умных, иногда не слишком вкусные обеды и сломанная кофе машина, плохое обучение(хотя это как повезёт) Отделов много, не смотрите на плохие отзывы, и магазинов тоже много, везде по разному работается, многое зависит от Вашего характера.
2012-12-14 19:31 идти администратором или, г. Москва
не знаю
Хотела пойти администратором в пункт выдачи книг. График устраивает 2/2, хотя зарплата маленькая. Но мне уже за 50, выбирать не приходится. Прочитала отзывы -испугалась. Но, может. с администраторами по выдаче книг, заказанных по интернету, другая обстановка? Кто -нибудь знает?