Эл. почта: office@mass-logistic.com

Описание деятельности:  Таможенноброуерские услуги

Отзывы о компании     ООО МАСС-ЛОГИСТИК Всего отзывов: 26

Фильтр по региону: Все Киев Одесса

2014-10-01 18:29 Кирилл Верховецкий, г. Одесса
Хорошая компания. Меня не взяли только из-за недостатка опыта. Судя по "негативным" отзывам от "имени" Майдана, кучи Анонимов и т.п. - предвыборная кампания в Одессе стартовала с недоразвитого черного пиара на вот таких сайтах, где мальчикам платят по 5 копеек за негативные отзывы на кандидата. Поработайте сначала в компании, пообщайтесь лично с человеком, а потом подумайте, принимать ли подработку и стоит ли портить себе карму ложью и клеветой на нормального человека и хорошую успешную…>>
Таких нет. То, что не взяли на работу, моя временная недоработка. Наберусь опыта и приду снова устраиваться.
2014-10-01 18:24 Константин Савицкий, г. Одесса
Хорошая компания. Зарплаты всегда платят вовремя. Игорь уважителен и даже когда бокопоришь тебе вежливо указывают на недочеты и показывают, как исправить. Интересно, а все конкуренты Лосева по 136 округу собрались здесь, чтобы потроллить кандидата, создавая ложные комментарии и псевдо-негатив? =))))
Bp отрицательных... - большая загруженность. Но в период кризиса это только плюс компании, которая умудряется занять своих сотрудников полезной работой.
2014-09-23 23:46 Майдан, г. Одесса
136 округ (Суворовский район Одессы) кандидат в депутаты Лосев Игорь Владимирович - временно безработный. Он-же и учредитель ООО "Масс Логистик", Лосев Игорь Владимирович тел. +380961447777, а также соучредитель не существующего ООО Conway Group. Отзыв от работника компании ООО "Масс Логистик" Ойберман (Возраст: 34, Брокер, Киев) Директор Лосев Игорь Владимирович — редкостный подлый человек! Всегда обещает лучшие условия и клиентам и сотрудникам. По итогам кидает, если возникают проблемы,…>>
2014-09-23 21:15 Люстрация, г. Одесса
Их нет
Ну вот опять одна лож теперь мы организовали иллюзорную компанию Одесский филиал Conway Group которая стала ? ? ? ? ? ? ? частью международного холдинга Con-way Inc. - глобального лидера в индустрии транспортной логистики. И теперь Лосев Игорь Владимирович идет в депутаты. Не дай бог такие депутаты у нас будут в стране.
2014-09-19 01:58 Аноним, г. Одесса
Ничего положительного с этим лосем нет!
Он гнилой человек, даже таким словом его не назовешь! Наркоман озабоченный! Держитесь подальше от этого неадеквата!
2014-08-01 18:50 Аноним, г. Одесса
Лосев Игорь - сука редкостная. Лучше с ним дел вообще ни меть.
2014-06-16 00:59 Майдан, г. Одесса
Наглая ложь. Если это можно приписать к плюсам
Не ужели из нынешних работающих, кроме Виктора, за последние месяца, не может добавить отзывы по компании. От себя из ранее работающих (одновременно и кинутых) про данную компанию смогут рассказать: Виктор тел. +380677507082, Елена +380675593463, Руслан +380973031110, Егор +380674831794, Бухгалтер 098453736. И этот список оооочень не полный
2014-06-13 20:36 Егор, г. Одесса
Их нет.
Для Виктора. Ты в каком году начал работать в данной компании? Сможешь для страждущих дать контактную информацию, о себе? Для подтверждение твоих слов. А так просто разговор не о чем. Позвони по телефонам которые указаны на сайте и тебе все расскажут, как все есть и было.
2014-06-12 22:05 Виктор, г. Одесса
Работаю в этой компании уже почти год. Все хорошо, отличный коллектив. Проблем с зарплатой или клиентами не было.
их нет
2014-06-03 02:03 Аноним, г. Киев