Эл. почта: office@mass-logistic.com

Описание деятельности:  Таможенноброуерские услуги

Отзывы о компании     ООО МАСС-ЛОГИСТИК Всего отзывов: 21

Фильтр по региону: Все Киев Одесса

2016-09-15 12:53 Артур, г. Одесса
Двдлен работой персонала данной компании и самим директором, очень ответственный человек.
Долго ждал своей записи
2016-09-15 12:49 Светлана, г. Одесса
Лосев Игорь Владимирович всегда платит вовремя. Клиентов в компании при мне было много, как и конкурентов. Поэтому понятное дело, что грязи на данного человека тоже достаточно. Игорь Владимирович - добропорядочный человек и всегда поступал справедливо. Если кто-то был не прав-он обрывал с человеком контакты и все. Вот и пишут негатив те, кого он обделил вниманием...
2016-09-15 12:33 Александр Малиновский, г. Одесса
Я клиент компании Масс Логистик. Работал с данной компанией более 2ух лет. До сих пор поддерживаю отношения с Игорем Лосевым. Хочу сказать, что нареканий у меня нет. В каждой работе между компанией и заказчиком могут быть какие -то разногласия, но в конечном итоге в плюс выходили обе стороны. Хочу добавить, что сотрудники компании всегда очень приятно общаются с клиентами, хочется возвращаться обратно. В общем, не верьте слухам.
2016-09-15 11:38 Мария, г. Одесса
масс логистик лучшее место работы за все время. платили хорошо и вовремя. директор Лосев И.В. всегда по достоинству оценивал трудолюбие сотрудников.
2015-03-04 20:16 Anonim, г. Одесса
Какие положительные? Нету тут ничерта положительного.
Я удивляюсь, как ещё жив господин Лосев... ))))) Долги, кидалово и понты. Пора собирать людей. Люстрировать Лося)))))))
2015-01-16 01:50 ХХХ ХХХ, г. Одесса
Положительные стороны, ты видишь насколько конченные бывают люди.
Лось это просто воплощение ценизма, наглости, критинизма, тупизма, идиотизма, лжи в одном лице.С ним не то чтобы нельзя иметь никаких дел, его нужно изолировать от общества.Он просто конченый человек, который кругом подставляет людей и кидает всех на деньги.Депутат недоделанный, сопли под носом вытри сперва, и долги раздай!
2014-11-17 15:02 anonim, г. Одесса
Их нет
Систематические задержки заработной платы, с последующей ее не выплатой и кидки на деньги и по срокам растаможки постоянных клиентов - в порядке вещей в компании масс логистик. Остерегайтесь этой шарашкиной конторы.
2014-11-14 20:38 Аноним, г. Одесса
Не пойму кто такие Кирилл и Константин ниже. скорее всего эти люди просто не понимают про что они пишут. Люди в компании Масс-Логистик, он же Conway Group, он же Лив-Логистик сидят без заработной платы уже несколько месяцев. не могут добиться своих заработанных денег.
2014-10-01 18:29 Кирилл Верховецкий, г. Одесса
Хорошая компания. Меня не взяли только из-за недостатка опыта. Судя по "негативным" отзывам от "имени" Майдана, кучи Анонимов и т.п. - предвыборная кампания в Одессе стартовала с недоразвитого черного пиара на вот таких сайтах, где мальчикам платят по 5 копеек за негативные отзывы на кандидата. Поработайте сначала в компании, пообщайтесь лично с человеком, а потом подумайте, принимать ли подработку и стоит ли портить себе карму ложью и клеветой на нормального человека и хорошую успешную…>>
Таких нет. То, что не взяли на работу, моя временная недоработка. Наберусь опыта и приду снова устраиваться.
2014-10-01 18:24 Константин Савицкий, г. Одесса
Хорошая компания. Зарплаты всегда платят вовремя. Игорь уважителен и даже когда бокопоришь тебе вежливо указывают на недочеты и показывают, как исправить. Интересно, а все конкуренты Лосева по 136 округу собрались здесь, чтобы потроллить кандидата, создавая ложные комментарии и псевдо-негатив? =))))
Bp отрицательных... - большая загруженность. Но в период кризиса это только плюс компании, которая умудряется занять своих сотрудников полезной работой.