Другие названия: Издательский торговый дом "КноРус"
Сфера деятельности:  Торговля: Книги, CD, DVD, аудио, видео
Сайт:  knorus.ru
Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону
Телефоны: (495) 680-9106; (495) 680-9213 (495) 680-7254; 967-9134

Описание деятельности:  Продажа учебной лит-ры

Отзывы о компании     КноРус Всего отзывов: 33

Фильтр по региону: Все Москва Ростов-на-Дону

2013-11-14 22:54 Лена, г. Москва
Просторный офис, вид из окна.
Абсолютно серая зарплата обещали одну зарплату, а официальный оклад 12500.Большая текучка сложилось впечатление, что берут всех подряд.
2013-11-11 19:26 Марианна, г. Москва
1) серая зарплата 2) платят меньше, чем обещают на собеседовании 3) штрафы 4) не оплачивается больничный лист и отпуск 5) не оплачиваются праздничные дни! 6) генеральный директор пристает к девушкам, отказ переспать - увольнение 7) обманывают внештатников 8) большая текучка кадров 9) поощряют "стукачей"
2013-09-18 00:16 Екатерина, г. Москва
Офис хороший, зп вовремя жаль что не белая
Компания может и не плохая, но вот некоторые сотруднмки тянут её ко дну. Не понятно куда руководство смотрит, создается впечатление что их зомбировали.
2013-05-30 08:19 Эдуард, г. Москва
Работал в компании , остался в целом доволен, з.п. во время, коллектив приятен в общении, одним словом было приятно сотрудничать, бывали конечно какие-то небольшие трения, но у кого их не бывает) Повышения конечно я не добился, но и не очень-то и старался, если честно. В двух словах компания хорошая, верить можно.
Даже не знаю, вроде как и не назвать.
2013-05-30 08:11 Алексей Рыжков, г. Москва
Замечательная компания! Взвесив все за и против, однозначно могу сказать что только положительные впечатления!
Таковых не наблюдалось
2013-03-29 14:57 Анастасия, г. Москва
Очень серьезная и опытная компания. Ответственно подходят ко всем заказам. Отвечают на все запросы по поводу продукции или сотрудничества, даже если это студент, которому понадобился один учебник! Коллектив отличный, офис очень удобный и стильный! Все друг другу помогают. Руководство понимающее, а главное креативное, не боятся безумных идей, даже приветствуют. Работаю здесь чуть менее года, но впечатления о компании только хорошие. И действительно потрясающий вид из окон 20 этажа!
Тесное на рабочее место. Не оплачивают дни государственных праздников.
2013-03-27 11:29 Татьяна Савина, г. Москва
Положительных сторон так мало, что писать про них просто смешно.
В Кнорусе невыносимые условия работы. Вход и выход по отпечатка пальца. Общение в коллективе строится по принципу человек человеку волк. Этот принцип наслаждается в компании руководство. Им выгодно, что бы так было. На собеседовании, как я поняла, берут всех подряд кто хоть немного им подходит. Потом долго тянут с оформлением, видимо для того, что бы уволить если чем то не понравится. "Не понравиться" в компании очень просто. Трудности с получением зарплаты, текучесть кадров, нелепое отношение…>>
2013-03-13 12:45 Леонид Паков, г. Москва
Работал в Кнорусе в 2011 году. Понравилось общаться с Маратом (он меня нанимал на "Фрилансе"). Толковый он мужик, наверное единственный в компании. До последнего пытался выбить мне зарплату за выполненные удалённо работы. Спасибо ему.
Было давно в 2011 году. Но решил написать и свой отзыв (+мои 5 копеек). Зарплату так и не получил. Договаривались на конкретные действия, результаты и сроки. С моей стороны всё было соблюдено. Работу принял Марат. Сначала "кормили завтраками", по оплате за труд, а потом и вовсе пропали. Звонил Марату, спустя месяц, потому, что с ним договаривались. Он пытался, что то сделать, но в итоге не смог. Официальная информация, что концепция изменилась и моя работа стала не нужна. Это…>>
2013-03-06 17:15 Анна Сав, г. Москва
Не увидела
Это просто кошмар какой то. У руководства компании паранойя! Вход и выход по отпечатку пальца. Не реальные планы, не выполнение которых - штраф! Постоянно ищут "шпионов" для публичной "порки". Зарплату задерживают. Индексации нет. Увольняют направо и налево просто потому, что не понравишся кому то из руководителей. На собеседовании много обещают но в реальности эт просто болтавня. Текучка кадров.
2013-02-26 20:36 Николай, г. Москва
Рядом с метро. Вид из окна на 20м этаже здания. Больше хорошего там ничего нет.
Не платят... Обещают большие бонусы при не высоком окладе, но при расчёте зарплаты найдут 1000 поводов этот бонус урезать. Тонкие психологи. Подберут свой "ключик" к любому человеку и понравятся. Это они умеют, но потом вы узнаете истинное лицо этой компании - злобное, жадное и равнодушное к вашим проблемам. Предложили на испытательный срок (два месяца) одни деньги, а потом обещали платить совсем другие. На самом деле за третий и последующий месяцы платили точно так же как на испытательном…>>