Регионы работы: Москва, в Московской области

Отзывы о компании     Великатес Всего отзывов: 34

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2019-09-19 10:48 А****й, г. Москва
Классная сеть продуктовых магазинов. Проработал не очень долго, но на подработку самое то. Как в других магазинах не знаю, но тут определенно руководитель знал как наладить процесс работы, что бы были довольны и продавцы и покупатели. Продукция всегда свежая, с просрочкой и грязью все жестко: сто раз отдраим помещения прежде чем начинать работу. Покупаю у них сам, и рекомендую другим)
не заметил, может в связи с тем, что мало проработал
2019-09-19 10:45 Продавец, г. Москва
Я переехал из ДНР в Россию, жалею что не сделал этого раньше. Устроился на работу в компанию Великатес. Работаю уже более 5 месяцев, зарплата выплачивается вовремя, высокая по сравнению с уровнем зарплат в ДНР. В компании работают замечательные люди, график работы вполне устраивают меня. Надеюсь и дальше работать в этой компании. Продукция качественная, получив зарплату сам ее покупаю.
2019-09-16 15:15 О***а продавец, г. Москва
Компания неплохая, по сравнению с другими продуктовыми точками, куда адекватнее и понимающе. Сотрудников не гоняют как собак, зарплату выплачивают вовремя, и она не низкая. Сами продукты хорошего качества, не приходится обманывать, врать и не пойми что делать. График работы и вправду удобный, не приходится пахать до посинения и изнеможения. Имеется возможность выходить на подработку в любое для тебя время. Начальство не хамит, не считает тебя рабом, что очень редко в наше время. Условия для…>>
Таковых нет.
2019-09-13 14:52 А***м М********ч, г. Москва
Очень радовала работа в данной компании. Магазин уютный и аккуратный, персонал отзывчивый и дружелюбный. Чего только вместе не повидали, были, само собой, как позитивные , так и негативны моменты, но никогда не сомневался в своем выборе. Конфликты решались на раз два, ну и зарплата не подводила, я бы сказал выше среднего. Директор вообще золото, не кричит как тупоголовый, а доходчиво объясняет.
Меня все устраивало
2019-09-13 14:32 Т*****а, г. Москва
Хорошая ответственная компания. Высокая зарплата, всегда выплачивается во время, каждую неделю. удобный график работы, есть карьерный рост. Начальство понимающие и справедливое, всегда можно договориться и отпроситься. Коллектив вполне доброжелателен, можно попросить помощи, не откажут. Приходите, не пожалеете. Также есть возможность подработок.
2019-09-13 13:59 А*******я, г. Москва
Прочитала отзывы и комментаторы будто жизнью обижены) О компании: дружелюбные, вежливые люди. Начальство не считает себя выше других, понимающие, отзывчивые люди. Заработная плата выплачивается вовремя, без всяких задержек, Не низкая и не высокая, средняя, но выше чем в других местах работы. Удобное местоположение ( для меня по крайней мере). График работы устраивает.
Не увидела
2019-09-13 13:20 А*******я Д******а, г. Москва
Компания отличная, но пришлось уволиться в связи с переездом. Зарплату всегда выплачивают вовремя, никаких задержек никогда не было. Сама зарплата высокая, я полностью была ей довольна. График работы очень удобный. Начальство понимающее и доброе, всегда можно обратиться к нему с просьбой или чем-то еще. В общем, всем рекомендую эту компанию, вы не пожалеете о своем выборе!
Не нашла
2019-09-07 13:41 М****а админ, г. Москва
Из положительных сторон, только своевременная зарплата и аванс, иногда попадались нормальные люди в виде продавцов
До жопы негатива, во первых это начальство, сам Снетков мужик по факту то нормальный, и в принципе мысли в голове нормальные, но он просто до фига не знает, например о том как работаеют сотрудники компании, что им говорят, потому что ему М.В докладывает только то что ей выгодно, засирая всех остальнвх, админы говно, хотя херачят по полной, и работают и за продавца и грузчикп и водителя, и не в 7 домой уходят а иногда в 10, и всем пох, все равно говно, продавцы херовые, воруют и обманывают, хотя сама…>>
2019-08-28 19:43 Продавец, г. в Московской области
Почитал комментарии и в шоке, комментаторы обиженные.Там на Машке вся фирма держится, работал там все видел, она одна на этой фирме работает, остальные штаны просиживают за чашкой кофе, а некоторые бензин прокатывают, да зарплату ждут, да других за саживают.Видно Машка хорошо поднялась за этот год, так как не условия работы обсуждают а как она живет оху....но, пи..а будет велекатесу , если он без Машки останеться, удачи не удачникам! великатес советую сам не работаю другое направления выбра…>>
2019-08-28 06:12 Администратор, г. Москва
Компания загнётся с таким руководителем , люди бегут одни сплетни и бл..о, продавцы без выходных не чего не списывают продукция г-о . Зато Машка шикует и все её приближённые .руководящий состав это чьи-то мужья , жены, любовники не компания а дом терпимости . Снетков скоро станет банкротом . Зато Машка богатеет