Регионы работы: Москва, в Московской области

Отзывы о компании     Великатес Всего отзывов: 34

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2021-03-29 16:08 Продавец, г. Москва
Работаю в компании Великатес, довольно долгое время.не чего плохого не происходило и не происходит.всем довольна! И отношением и заработной платой. Хорошая и достойная зарплата, выплачивается без задержек всегда вовремя.не от одного продавца отрицательных отзывов не когда не слышала за 10 лет работы в компании .все устраивает, товар всегда свежий , приходит каждый день.не каких залежей нет, просрочек нет.это все зависит от самого продавца.Я очень рада что работаю в фирме Великатес! очень хороший…>>
2021-03-29 15:09 Аноним, г. Москва
В компании «Великатес « работаю уже давно, то что пишут, что заставляют торговать почти просроченным товаром-это всё неправда.У нас на фирме продавец сам заказывает себе товар столько, сколько ему нужно и нас обязуют при приеме товара все перевешивать и пересматривать сроки, если что то нам не нравиться, то мы можем это вернуть на склад.В этой фирме очень удобно то, что товар заказываем мы сами и привоз каждый день, если продавец грамотно делает заказ, делает ротацию товара и следит за сроком, то…>>
2020-06-08 12:47 Продавец, г. Москва
Отвратительное место. Не думайте даже идти туда, останетесь должны. Продавцов заставляют обвешивать и продавать некачественный товар. Руководство этому активно способствует. Будет вам давать товар с истекающем сроком годности и продавайте как хотите или заплатите за него, а потом придет следующий продавец, не примет все это и спишут на вас.
2020-04-16 12:02 Аноним, г. Москва
Мне понравилась работать в Великатес, почитала отзывы и подумала интересно кто же такое гов.. написал про руковолство.Сначала работала оператором, потом Мария Влалимировна повысила до администратора, работа нравилась и в офисе и на полях, коллектив хороший, конфликты были и то из за не допонимания или грязных языков но в целом отличные люди, зарплата достойная и во время выплачиваемая.
Проблемы с продавцами
2020-02-16 23:33 Аноним, г. Москва
Устроился на работу по собеседованию. Коллектив классный, быстро влился. По началу мне все объяснили и показали как всё работает. Руководство действительно ценит каждого сотрудника. В работе ничего трудного нету, с работы приходишь не сильно уставший. Работаю уже примерно 4 месяца задержки с зарплатой не было, все приходит в сроки что не может не радовать. Это мой лучший опыт в работе!
Отрицательного в компании не заметил.
2020-02-16 23:29 Ж***а, г. Москва
Работаю в компании Великатес больше полугода. На данный момент уже сформировались мои первые положительные впечатления, поэтому могу с уверенностью сказать, что рада работать именно здесь. Меня полностью устраивает график и заработная плата, а так же сам распорядок рабочего дня и условия труда. Хочу отметить добросовестное отношение начальства и то, как гармонично оно влияет на взаимоотношения внутри коллектива.
не выявлено
2020-02-16 23:23 М**с, г. Москва
Работаю здесь чуть больше полугода, пока не могу ничего плохого сказать. Компания серьезная, платит исправно. График работы адекватный, отношение человеческое. Нет неоплачиваемыех переработок. С руководством можно всегда договориться по-человечески. В коллективе атмосфера доброжелательная. Есть мотивация хорошо работать. Рекомендую компанию.
2019-10-06 06:04 И***а, г. Москва
В этой сети продуктовых магазинов работаю вполне успешно уже полгода. Мне есть с чем сравнить, опыт большой.Здесь в первую очередь повезло с руководством, спокойно решается любая проблема.Замечательный коллектив. И самое главное достойная зарплата, которая меня полностью устраивает. Надеюсь на долгосрочное сотрудничество.
Недостатков пока не выявлено, и думаю их не должно быть вообще.
2019-10-05 23:04 Л****д, г. Москва
Проработал там где-то 7 месяцев и сразу хочу сказать о том, что наконец-то нашел компанию, которая и платит высокую зарплату и предоставляет комфортные условия труда, что в наше время большая редкость. Еще меня очень порадовал коллектив, в котором все работают на позитиве и при мне еще ни разу не происходило ссор или конфликтных ситуаций. Тут все отзывчивые и всегда готовы помочь.
2019-10-05 22:51 А***н, г. Москва
Одна из немногих компаний, работая в которой, действительно все понравилось. С выплатой зарплаты никогда не было проблем, начальство всегда поможет, если возникнет любая трудная или непонятная ситуация. Что касается рабочего места то тут всегда чисто, не душно, одним словом комфорт и порядок. Видно, что фирма старается достичь максимального результата не только в продажах, но и успевает еще позаботиться о своих сотрудниках.