Сайт:  antijob.net
Регионы работы: Москва, Уфа

Описание деятельности:  Торгуют отзывами. Собирают негативные отзывы и продают удаление работодателям за немалые деньги через агентства по удалению отзывов в интернете!!!

Отзывы о компании     antijob.net Всего отзывов: 27

Фильтр по региону: Все Москва Уфа

2008-10-01 19:44 Аноним, г. Москва
Языком болтать, это не продукцию производить. Старый анекдот Советский союз решил купить линию и производить VOLVO. Шведы отговаривают и не соглашаются продавать за любые деньги. шведы: У вас не получиться наши: мы все купим и будем собирать. шведы: у вас все равно получиться ЗАПОРОЖЕЦ. наши: Почему? шведы: Потому что у вас нет столько шведов. Это к вопросу кадров, их квалификации и запросам. Когда на производстве…>>
2008-09-29 21:13 Андрей Местонахождение, г.
МОЛОДЦЫ! ! ! ! Наконец-то на
2008-09-26 22:27 Аноним, г. Москва
СПАСИБО! ! ! ! ! Искала работу, просмотривала записи о работодателях и убереглась от многих ошибок!
2008-09-22 00:20 Возмущенная, г. Москва
Работодатели всполошились))) знать есть от чего.......чует кошка, чье мясо съела.......работников по статье увольнять собрались........мало того, что творят полный беспредел, самоуправство и беззаконие на рабочих местах, так еще и недовольство свое выражают, что их против шерсти погладить осмелились.....и правильно сделали...а то от безнаказанности распустились окончательно....БРАВО, АНТИДЖОБ.....я с вами, мы все с вами и в обиду тебя не дадим! !
2008-09-11 01:44 Ксения Анисимова, г.
Это замечательный сайт, это возможность создать справедливость в этой весьма ВАЖНОЙ сфере жизни людей, их Работе. И дай Бог здоровья человеку, который придумал как вершить эту справедоивость. А эти слова типа "нелегальный черный список работодателей", простите, но тот, кто это написал ВЫДАЛ себя С ГОЛОВОЙ. Свои мысли и поведение. Ведь хорошему продукту, как мы знаем, реклама не нужна, а вот плохой "всплывет" сразу. ;)
2008-05-15 19:35 Аноним, г. Москва
Спасибо создателям сайта!
2007-03-13 16:10 Василий Князев, г. Москва
Работодатели сами не знают, чего хотят. Не понимают, что должно быть два ответвления - черный и белый список работодателей и рекомендательные письма работников (т.е. черный и белый список работников).