Сайт:  antijob.net
Регионы работы: Москва, Уфа

Описание деятельности:  Торгуют отзывами. Собирают негативные отзывы и продают удаление работодателям за немалые деньги через агентства по удалению отзывов в интернете!!!

Отзывы о компании     antijob.net Всего отзывов: 24

Фильтр по региону: Все Москва Уфа

2015-01-24 22:25 наталья, г. Москва
если только место работы расположено близко к дому....пожалуй, единственное.
Итак по порядку..карьерного роста нет, т.к.все очень субъективно, и если вы даже хорошо работаете, но почему то не нравитесь регионалу, вам просто скажут что не хотят чтоб вы работали в компании.и при этом безосновательно на полмесяца з.п. задержат, придется еще и выпрашивать често заработанные деньги.Люди боятся отзваниваться этим гадюкам и говорить выручку потому что вечно мало, бывает нормально, но это только если с много нулей, и при этом они хотят сделать эти нули перчатками и сумками.... много…>>
2014-07-02 02:46 Широкоизвестное в узких , г. Москва
Откровенная говнопомойка, которую периодически помешивают модераторы сайта, откровенно участвуя в обсуждении тем, сбивая с толку и без того дезориентированных соискателей вакансий. Сайт для уволенных охранников, продавщиц и тп
Те же
2014-06-20 08:36 Аноним, г. Москва
Положительных сторон нет ввиду необъективности информации
Этот сайт просто сборище бездарных бездельников и тунеядцев предпочитающих повякать вместо того чтобы стать полезными трудягами которых ни один даже самый плохой работодатель не захочет потерять!
2014-01-20 15:08 Порш, г. Москва
Собирают грязь, переносят с других сайтов, тиражируют, добавляют ветки сами. Потом продают за большие деньги компаниям через анонимные агентства по удалению ссылок. Всех пишущих используют, чтобы потом снять деньги с работодателя. Деньги немалые. Все ваши отзывы за бабки снимут и будут последующие удалять. ЛЮДИ, НЕ ВЕДИТЕСЬ, НЕ ДАВАЙТЕ МОШЕННИКАМ ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАРАБАТЫВАТЬ НА ШАНТАЖЕ! ! ! ! ! Пишут на сайте все кто попало, а не сотрудники. Верить нельзя. отзывы о себе удаляют.
2013-06-19 16:03 Аноним, г. Москва
Большое спасибо за то что вы есть! Благодаря вам есть возможность без цензуры обмениваться мнениями. Писать всё как есть (не разглашая ком. тайну, естественно). Жаль, что не знал о вас раньше - с удовольствием буду писать отзывы/добавлять компании.
Главное - не вводите никакой цензуры. Моментальное добавление компании, нецензурируемый отзыв - только так можно построить общество будущего. Удачи!
2012-03-31 05:28 Виталий Разумовский, г. Москва
МОГУ ПРЕДОСТАВИТЬ ИНФОРМАЦИЮ О ВЛАДЕЛЬЦЕ ANTIJOB.Это мой знакомый, ссыкливый человек.Ему многие говорили "доиграешься" Вот и доигрался.Попал в свою же ловушку! Кому интересен Адрес, телефон, фото, пишите ia.trahal@yahoo.com
2011-12-01 21:04 Имеется, г. Москва
Коллектив Из 100% неадекватов ( алкаши) только 10% нормальные
Отдел кадров, ГК ТЕХНОКОМ специально доводила девушек, чтобы побольше полужить себе в карман+ к этому полное несоблюдение КЗОТ , законов . В нете просто ажиотаж о этой канторе, там могут на стул подсыпать кнопки! ! После этой работы я долго приходила в себя ! ! ( Под капельницей! ! На зарплату кидают + унижают , даже ( вот наглость ) угрожают! Рукодство с признаком болезни шизофрения 3-4 степень ! ! ! Социально опасны! !
2010-11-26 21:09 Владимир Кузякин, г. Москва
Положительных сторон нет.
Снимают маленький неотапливаемый цех (стоит 1 буржуйка). Придумывают каки-ето метражи типа 25 квадратных метра надо сварить за смену. Бред какой-то. Начальник обещал по 500 р. в мес. давать на молоко за вредность так и не было. Зарплата в конвертах хрен поймёшь как они там её считают. Очень много чувашей в жестяном цехе потому, что начальник тоже чуваш. Больничных нет и отпусков тоже нет. Трудовой договор только в 1 экземпляре. Добираться очень не удобно.
2010-08-21 20:54 Аноним, г. Москва
k\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
ООО «Эккаунт Бюро», ЗАО «Лас Групп» или др. название, адрес: Москва, Лучников переулок, д.7/4, стр.3 По выше указанному адресу руководить Ким Людмила Валерьевна (псевдоним Герцен) 42года; заместители Ковалева Светлана Федоровна (28 лет), Крашенкина Нина Михайловна. Кроме деятельности аудита, данные граждане РФ переоформляют компании на подставных лиц, в итоге скидывают на них же. Добросовестного выполнения обязательств не дождетесь, все равно найдут лазейку, чтобы вы на бабки попали,…>>
2010-07-06 00:29 Олег, г. Москва
Громкое название: Группа компаний Контур Вест
По факту: контора "Рога и копыта". Кидает лохов с Рублевки по полной программе, накручивая объемы и суммы с воздуха. Залезжим рабочим не платят даже жалкие крохи по несколько месяцев. Держаться только на приезжей неквалифицированной раб силе. На шесть -семь рабов высится гора конторских клерков. Рулит ими Татьяна (крутая баба, овчарка)