Отзыв о компании ANTIJOB.NET
Добавлен: 21:04 01.12.2011
Сайт:  antijob.net
Регионы работы: Москва, Уфа

Описание деятельности:  Торгуют отзывами. Собирают негативные отзывы и продают удаление работодателям за немалые деньги через агентства по удалению отзывов в интернете!!!

Никнейм: Имеется (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Коллектив Из 100% неадекватов ( алкаши) только 10% нормальные

Отдел кадров, ГК ТЕХНОКОМ специально доводила девушек, чтобы побольше полужить себе в карман+ к этому полное несоблюдение КЗОТ , законов . В нете просто ажиотаж о этой канторе, там могут на стул подсыпать кнопки!! После этой работы я долго приходила в себя !! ( Под капельницей!! На зарплату кидают + унижают , даже ( вот наглость ) угрожают! Рукодство с признаком болезни шизофрения 3-4 степень !!! Социально опасны!!

# ANNA1234562013-11-25 10:27:39
Если Вам не платят заработную плату адвокаты по трудовым спорам компании Финкрединвест совместно с общественной приемной Общероссийской организации по защите прав потребителей помогут вам в вопросах быстрого взыскания задолженности по заработной плате с недобросовестных работодателей. Контакты: Россия, Москва, ул. Красина, д.3. Телефон: +7-499-709-75-29, Skype: fincredinvest, E-mail: 82@fincredinvest.ru, www.fincredinvest.ru
# Вован2013-06-11 15:50:24
А ха ха, порочат сайт как смешно))))