Другие названия: ООО "Просветкнига" и т.п.
Сфера деятельности:  Торговля: Книги, CD, DVD, аудио, видео
Сайт:  bookvoed.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Мурманск, Новгород, Псков, Брянск

Описание деятельности:  Розничная торговля книгами и сопутствующими товарами, своя сеть магазинов в Санкт-Петербурге

Отзывы о компании     Буквоед Всего отзывов: 6

2015-02-09 17:50 НАДЕЖДА, г. Москва
НЕТ
озвученная зарплата ниже в два раза.С ученика требования, как с постоянного работника.Сдельная работа труда.Распределение заказов необъективно.Снимаются штрафы за ошибки в обучающий период, хотя в трудовом договоре оговаривалась материальная ответственность только за оборудование.Зарплата 12000.WELCOME!
2013-11-07 18:01 Аноним, г. Москва
нет кроме коллектива и книг
отношение как будто продавцы это рабы на галерах, хамское издевательство со стороны некоторых управляющих и УГМов, самая низкая з/п по всему Санкт-Петербургу, никогда не верьте что ГД и его белокурая Элен заботятся о читающей России, как сказал в одном из интервью ГД :" я хочу подарить сыну читающую Россию" это кем себя надо возомнить как будто все 13 лет как существует буквоед народ был безграмотный, а тут бац читающая Россия (спасибо "благодетель" выискался)
2009-06-25 22:53 weed, г. Москва
Удобный график, хороший коллектив
При поступлении на работу в офисе вводят в заблуждение по поводу зарплаты, премии и условий работы. Зарплата крайне низкая, 38 р. в час, премии бывают очень редко, около 3 тыс. руб. Новички, получив первую зарплату, бывают в шоке. Постоянно недоплачивают за отработанные дни и часы, разбираться бесполезно. Наебалово и эксплуатация! ! !
2009-05-25 23:59 Yatagan, г. Москва
1. Ведущая книготорговая сеть Петербурга 2. Существует стратегия развития 3. Планирование 4. Учебный центр для подготовки персонала
2008-10-27 21:59 Галина, г. Москва
Послностью согласна с предыдущим отзывом! Начальник СБ Быбин Евгений Валентинович ни только ведет себя безобразно - пугает, еще и озабочен безумно, однако с его подачи и штраф, и полностью невыплаченная зарплата при увольнении. А если начнешь разбираться- пообещает, хуже чем уголовники. Гендир с его стратегией на 5 часов, создает впечатление, что совсем "улетел" и вправду не видит что творится в магазинах... Все специалисты уволились, работают студенты- так как всяко лучше, чем в кафешке…>>
2008-10-23 20:29 Аноним, г. Москва
Много просторных магазинов, практически во всех районах города с яркой рекламой. Удачное название сети.
Компания была и остается "черной", хотя формально перешли в магазинах на "белую" зарплату, но оклады для всех категорий едины. Нет никаких систем удержания сотрудников, большая текучка персонала, набирают всех, кто пришел на собеседование, маленькие зарплаты, размер премии высчитать невозможно, решают в офисе. В офисе идет настоящее загнивание, в начальники выдвигают только тех, кто угодил гендиру. Гендир "далеко в облаках", не владеет информацией и много рассуждает научными терминами.…>>