Сайт:  nowystyl.com.ua
Эл. почта: ukraine@nowystyl.com.ua
Регионы работы: Бахчисарай, Одесса, Харьков
Телефоны: +38 (057) 752 27 77, +38 (057) 752 27 40

Описание деятельности:  Производственное предприятие "Новый стиль" в Харькове входит в группу компаний Nowy Styl Group и производит офисные стулья и кресла, корпусную мебель, столы и стулья для кафе, баров, ресторанов и домашнего интерьера, в широком ассортименте и ценовом диапазоне.

Отзывы о компании     АО "Новый Стиль" Всего отзывов: 13

Фильтр по региону: Все Бахчисарай Одесса Харьков

2014-05-16 17:05 Евгения, г. Харьков
Стабильность в выплате зп, адекватное руководство, полный соц пакет, возможность учится новому и развиваться. Хороший коллектив, достойные условия труда.
как и положено крупной компании наблюдается некоторая бюрократия в документообороте, возможна работа сверхурочно, если есть срочные задания.
2014-02-05 17:47 Аноним, г. Харьков
(...)
У меня специальность снабжение, ВЭД, логистика. Я часто мониторю этот сектор вакансий уже долгое время. И я заметил, что ряд фирм в Харькове с периодичностью примерно 2-3 мес выставляют на разных сайтах по трудоустройству одни и те же вакансии. Например, Приправка, Аптека-95, UBC- менеджер ВЭД, Сантан-менеджер по логистике, Новый стиль, Термолайф- менеджер по снабжению, Будмен, UBC, Максус- менеджер по закупкам. По какой причине это делается, судите сами. Характерно,…>>
2014-01-17 12:23 Виктория, г. Харьков
Подводя итоги своей работы в компании, сразу скажу – это порядочный работодатель. Условия труда - вполне комфортные. Дружный коллектив инициативных интересных людей – профессионалов своего дела. Внимательное, адекватное, в меру требовательное руководство. Выплаты своевременные. У меня, лично, остались лишь хорошие воспоминания.
Мне не очень удобно было добираться на работу, так как живу далеко, но это субъективно.