Отзыв о компании АО "Новый Стиль"
Добавлен: 17:47 05.02.2014
Сайт:  nowystyl.com.ua
Эл. почта: ukraine@nowystyl.com.ua
Регионы работы: Бахчисарай, Одесса, Харьков
Телефоны: +38 (057) 752 27 77, +38 (057) 752 27 40

Описание деятельности:  Производственное предприятие "Новый стиль" в Харькове входит в группу компаний Nowy Styl Group и производит офисные стулья и кресла, корпусную мебель, столы и стулья для кафе, баров, ресторанов и домашнего интерьера, в широком ассортименте и ценовом диапазоне.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

(...)

У меня специальность снабжение, ВЭД, логистика.
Я часто мониторю этот сектор вакансий уже долгое время.
И я заметил, что ряд фирм в Харькове с периодичностью примерно 2-3 мес выставляют на разных сайтах по трудоустройству одни и те же вакансии.
Например,
Приправка, Аптека-95, UBC- менеджер ВЭД,
Сантан-менеджер по логистике,
Новый стиль, Термолайф- менеджер по снабжению,
Будмен, UBC, Максус- менеджер по закупкам.
По какой причине это делается, судите сами. Характерно, что другие вакансии от этих фирм встречаются гораздо реже.
Я делаю для себя такой вывод: даже если мне и удастся там поработать, то недолго.
Поэтому я избегаю высылать туда свое резюме.
Никому не советую обращаться в эти компании по поводу трудоустройства на указанные должности.

# Фиалка2014-11-06 01:03:07
Поддерживаю на 100%. Надо быть в струе того, что происходит на рынке. Сама работала, была на собеседованиях или имею товарищей, которые работали /работают в перечисленных Анонимом компаниях. Текучка страшная. Где-то люди намеренно приходят, чтобы недолго, но много урвать. Где-то просто можно уходить с половины собеседования, чтобы и время не тратить))).
# Мисс2014-07-08 02:31:42
Поддерживаю Анонима. На аптеку 95 можно не тратить время вообще. Можно в этот список еще ЛОТ и Фурнитекс добавить.
# Евгения2014-05-16 16:55:03
В крупных компаниях людей набирают и подбирают постоянно, особенно, если компания развивается,а так же предоставляет полный соц пакет.
Не надо рассказывать, что работодатель плохой, если работать не умеете!
Ваши, сообщения, уважаемый(ая) Аноним можно найти чуть ли не обо всех компаниях, напрашивается вопрос - а когда же вы работаете? Зачем мониторить рынок труда часто и в течение долгого времени - работать надо!
# Сергей2014-02-24 18:20:06
Конструкторов и технологов они тоже ищут каждые 2-3 мес.
Наверное убивают предыдущих работников и ищут новых.