Другие названия: клининговая компания

Эл. почта: kmv-c@mail.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж, Калининград, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Сочи, Ставрополь, Тамбов
Телефоны: 89383138881 или89284590785

Описание деятельности:  уборка офисных и технических помещений,уборка улиц

Отзывы о компании     уктс групп Всего отзывов: 18

2016-02-28 15:22 Марина, г. Москва
Когда в прошлом году я была в Мск, занималась поиском работы, и по совету вышла на компанию ТС групп, там мне предложили вакансии, я смогла выбрать наиболее подходящую мне по месторасположению от моего жилья. В итоге я проработала достаточное время, занимались мы оказанием клининговых услуг в торговом центре. Условия были хорошие, с работниками сдружились, руководство тоже достаточно лояльно, все необходимый для работы инвентарь выдали, работать было без проблем.
2016-02-27 20:52 Елена, г. Пятигорск
Была в поиске работы, когда увидела объявление о вакансии. Предлагаемые условия мне понравились, и когда я уже стала работать, то не разочаровалась. Все условия со стороны работодателя были соблюдены, и также понравился коллектив.
для меня нет
2016-02-26 17:58 Кристина, г. Сочи
Работала летом в Сочи, в олимпийском парке. Наш коллектив занимался озеленением и благоустройством территории. Хочу сказать, что в целом работой осталась довольна. Конечно все идеально не бывает, но порадовало, что если возникали спорные вопросы, руководство решало их в кратчайшие сроки.
2016-02-26 16:24 Анета Земцова, г. Калининград
Работала в Калининграде в аэропорту Храброво. Коллектив дружный, условия работы приемлемые, отношение руководства доброжелательное. После прохождения собеседования меня оформили, объяснили подробнее обязанности, и на следующий день приступила к работе. На счет зарплаты проблем не было, выплачивали как и обещали.
не заметила
2015-05-25 00:28 Аноним, г. Москва
Хрен вам
Самая фиговая кампания УКТС-групп г.Пятегорска. Аэропорту г.Кольцова Начальства гавно, отношения безобразное к рабочем, зарплату не выплачиваю, деняг постоянно нет. ВСЕМ УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОЗЬБА НЕ РАБОТАТЬ С ЭТОЙ КАМПАНИЙ
2015-03-20 21:17 Аноним, г. Ставрополь
Положительных отзывов не могу оставить
Ужасное отношение к людям, вовремя никогда не ваплачивают зарплату каждый месяц буквально выпрашиваешь, берут и увольняют , люди не знают ни телефонов, ни адреса офиса, эту информацию вообще не дают. Говорят если не нравится то уходите.Трудовая инспекция в Пятигорске у них подкуплена, улаживают проблемы С Романом, который работает там работает. Было множество обращений но не одно не подействовало, люди ни в коем разе не идите в эту кампанию, заманят красивыми обещаниями и на этом все…>>
2014-01-15 20:54 лариса, г. Сочи
работа средней сложности
скотское отношение со стороны начальства, все вранье, заманивают, все что обещают , не выполняют, деньги не выплачивают, просто кидают, я отработалау них 3 недели, дали аванс 2000 рублей и на этом все, и таких как я много, договоров никаких не заключают, просто лохотрон, жалко людей, а такие вот лже руководители себе состояния делают на фоне олимпиады.вершит там дела ольга ивановна, замдиректора, условия проживания ужасные, постоянно нет света, отопления
2014-01-15 20:32 лариса цветкова, г. Сочи
уборка технических помещений сред ней сложности
скотское отношение со стороны начальства, отсутствие питания, ужасные условия проживания, не предоставление спецодежды и моющих средств для работы