Другие названия: клининговая компания

Эл. почта: kmv-c@mail.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж, Калининград, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Сочи, Ставрополь, Тамбов
Телефоны: 89383138881 или89284590785

Описание деятельности:  уборка офисных и технических помещений,уборка улиц

Отзывы о компании     уктс групп Всего отзывов: 8

2016-10-14 17:28 Камила, г. Москва
Продолжаю работать с удовольствием здесь, т к уверена в том, что вовремя заплатят и в отпуск отпустят без проблем
2016-10-07 17:41 Александр, г. Москва
хорошая серьезная компания, с грамотным руководством и хорошим отношением к работникам
2016-09-28 11:37 Вероника, г. Москва
работу в этой компании не променяю на другую, здесь все нравится
2016-09-08 10:15 Ангелина, г. Москва
Хорошая компания, если вы ищете работу с оформлением по ТК, с вовремя выплачиваемой зарплатой, говорю по своему опыту, мне повезло попасть к ним
2016-05-31 17:42 Ника, г. Москва
О тс групп положительный отзыв, поскольку мне есть с чем сравнивать, с разными подобными компаниями, и с руководством и с отношением которых пришлось сталкиваться. Здесь меня все вполне устраивает, и зарплата, и условия, и люди здесь работающие
2016-04-20 10:43 Кирилл, г. Москва
Я по профессии инженер-сантехник. Работаю в должности инженера по эксплуатации зданий, т.е. это трубы, сантехника и т.д. Работой доволен, в общем нашел то, что искал. Условия договора выполняются, это немаловажно, и меня обеспечили необходимыми инструментами.
2016-02-28 15:22 Марина, г. Москва
Когда в прошлом году я была в Мск, занималась поиском работы, и по совету вышла на компанию ТС групп, там мне предложили вакансии, я смогла выбрать наиболее подходящую мне по месторасположению от моего жилья. В итоге я проработала достаточное время, занимались мы оказанием клининговых услуг в торговом центре. Условия были хорошие, с работниками сдружились, руководство тоже достаточно лояльно, все необходимый для работы инвентарь выдали, работать было без проблем.
2015-05-25 00:28 Аноним, г. Москва
Хрен вам
Самая фиговая кампания УКТС-групп г.Пятегорска. Аэропорту г.Кольцова Начальства гавно, отношения безобразное к рабочем, зарплату не выплачиваю, деняг постоянно нет. ВСЕМ УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОЗЬБА НЕ РАБОТАТЬ С ЭТОЙ КАМПАНИЙ