Другие названия:: BORGE
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Эл. почта: info@borge.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7 (495) 540-40-28

Описание деятельности:  Хотел сообщить всем, ВНИМАНИЕ компания БОРГЕ которая занимается системами безопасности кровли (то есть продает аксессуары, снегозадержатели и т.д.),работает схема: нанимается работник, после проделанной работы (ближе к расчету) у руководства появляются претензии к качеству и срокам, находятся разнообразные причины, чтобы заплатить как можно меньше, или создаются такие условия, чтобы человек сам ушел, в этом случае не платят вообще. не устраивайтесь к ним работать там кидалово, не сотрудничайте с ними, это без ответственные и наглые люди, пример из личного опыта моего друга. Обходите эту компанию стороной т.к., ничего хорошего от них не ждите. Всем удачи и добросовестных работодателей.

Отзывы о компании     « БОРГЕ »Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2014-09-12 02:07 Автор: Аноним, г. Москва
Самая положительная компания, которую видел когда либо. Отношение руководства-замечательное, общаются на равных со всем коллективом. Работаю немного, но пока не видел ни одного отрицательного момента. Да, сложно, да, отчетности и планирование, но работать здесь одно удовольствие, надеюсь на то что это не только начальное мнение
НЕТУ
2014-04-28 22:21 Автор: Аноним, г. Москва
Крутые корпоративы за границей, на море каждый год. Лояльный, грамотный и адекватный ген. директор, спрашивает с тебя только по делу. Дают корпоративный авто! ! ! дружный коллектив, Действительно можно зарабатывать, тебе никто не мешает и не кидает. главное не косячить! ! !
Дебиторка бьет по ЗП очень сильно, куча отчетности, 3 месяца испытательный
2014-03-28 14:36 Автор: Аноним, г. в Московской области
Уважаемый Павел, а это можете быть только вы, потому что просто больше некому, прежде чем очернять репутацию компании нужно было хотя бы пройти испытательный срок. Не нужно было после 3 недель работы в рабочее время ехать отмечать день рождения и заниматься своими личными делами. При этом в отчетах имитировать бурную деятельность. У меня хранится ваша объяснительная по поводу прогулов. У нас небольшая компания и все друг за друга…>>
Да, спортзал и обеды не оплачиваем. И денег действительно можно заработать больше чем в среднем по рынку.
2014-03-27 13:55 Автор: Аноним, г. в Московской области
За четыре года работы в компании не видел ни одного человека уволенного человека после испытательного срока. Хотя начинал сам как торговый представитель. Те кто не прошел испытательный срок были. Денег заработать можно много поэтому и требования к кандидатам высоки.
Хотелось бы чтобы компания оплачивала спортзал и обеды. Но не беда сам заработаю.
2014-01-15 13:45 Автор: Аноним, г. Москва
Никаких, просто скотское отношение.
Обходите стороной