Другие названия: Саунд-Трейд, Аггер Техникс
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  technosila.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Кемерово, Омск, Оренбург, Пенза, Ростов-на-Дону, Тверь, Тула, Ярославль
Телефоны: 8-4967-555-666

Описание деятельности:  Техносила ГУБИТ Вас! Пришлось мне чуть больше года назад искать работу. Искал долго, результат был практически нулевой (бывает такая невезуха). И тут на глаза попалось объявление, что Техносила производит набор сотрудников в новый магазин в Подольске. Вроде недалеко, решил подать документы на должность продавца-консультанта. Кандидатура моя проверялась неделю, после чего мне предложено было подъехать по указанному адресу магазина. Я подъехал и попал на... стройку. Супервайзер мне объяснил, что "мы строим магазин новый. Делаем его под себя. Поэтому, каким мы его сделаем, таким он и будет". Это было в начале ноября. Причем нас твердо заверили, что открытие магазина - 25 ноября. И потекли суровые будни... Коллектив в составе 8-ми человек ежедневно разгружал евро-фуры с торговым оборудованием. А потом все это монтировал, согласно плану-проекту.Если не было фур, "работники" просто занимались подметанием и уборкой мусора за строителями. так продолжалось месяц, потом начались ночные разгрузки. День с ночью перемешались, фуры шли уже с товаром. Должен сказать, что за месяц такой работы мы получили по 5000 рублей. Равшан с Джуншутом просто отдыхают! Количество гастарбайтеров росло, но и работы прибавлялось. А сроки открытия магазина все оттягивались. По ходу работ выяснились мои прошлые заслуги и мне было предложено из продавцов перевестись на должность сервис-менеджера. Условия работы ни с кем оговорены не были. Были лишь только лестные отзывы о том, как хорошо живут сервис менеджеры и наставления о том, чего не надо делать, чтобы не залететь и не подставиться. Я перевелся. За второй месяц работы получил 7 тысяч. И это за "стройку века" (площадь магазина составляет больше 1000 кв.м). Наконец, магазин открылся. Но это было лишь техническое открытие. То есть работы еще предстояло ого-го сколько! Нужно было просто открыться под новый год (чтобы ожидаемую прибыль не упустить). Измывательства продолжались. Нас заставляли приходить в 8 утра и уходить в 11 вечера. Работая в 20 минутах пешком от дома, я этого самого дома не видел. Первое время выходных у нас не было. Потом стали давать, но с условием, что в субботу никто не отдыхает, в воскресенье с ограничениями. Во вторник мне нельзя, т.к. забирают технику в сервис. А есть еще и другие сотрудники, им тоже отдыхать надо. В итоге, директор мог вызвать меня на работу даже с законного выходного, сказав при этом, чтобы впредь не отключал телефон. А как не отключать, если единственным моим желанием в выходной было выспаться??? Пару слов о директоре. В ходе работы я смог выяснить, что это человек, некомпетентный во многих отраслях знаний. И полный ноль в экономике. Несколько раз приходилось видеть, как он краснел и ничего не мог противопоставить клиентам, которые обвиняли его в неумении работать с безналом. И чтобы сгладить конфуз, он дарил им акционные товары от Аристон (то, что должны были получить покупатели холодильников и прочей техники). Этот человек обращался с персоналом, как со скотом. Видели бы Вы его самоуверенную ухмылку, когда один из сотрудников напрямую сказал ему, что обратится в суд. Человек, заведомо уверенный в своей безнаказанности. Верхом безумия для меня и моей семьи стало следующее. У моей жены был день рождения. Я отпросился за день до этого события, получил добро уйти в этот день пораньше. В итоге в этот день домой меня отпустили в час ночи. Вернее, это уже был следующий день. Причем, я уже не делал ровным счетом ничего, справиться могли и без меня. И что, извините, должны была думать про меня моя жена, когда я ночами дома не появлялся и денег не приносил??? Вобщем, маразм все крепчал. Дни официального открытия вообще хотелось забыть, как страшный сон. Ведь сна в те дни категорически не хватало. И денег на пропитание - тоже. Пора было с этим дебилизмом заканчивать и увольняться. Решил делать это после получения зарплаты. ЗАрплату выдали, неплохую, но опять, по моим расчетам, "кинули". Написал заявление и началась отработка "обязательного" двухнедельного срока. Через пару дней я заболел гриппом и слег. Причем, не халтурил, не отлынивал. Реально заболел. После болезни вышел на работу, а директор мое заявление ПОТЕРЯЛ!!! Пришлось писать новое. Затем поехал в главный офис за трудовой книжкой и расчетом. Каково же было мое удивление, когда выяснилось, что директор магазина за февраль насчитал мне аж 5 рабочих дней при отработанных двадцати! И тут обман. И тут кидалово. Причем, и я с ним лично говорил перед этим, и бухгалтер при мне звонила ему. Он настаивал на своем. Идти ругаться совсем не хотелось да и времени не было - нужно было срочно уехать к родителям. Поэтому я всего лишь мысленно послал этого мнимого директора туда, откуда он на свет народился. Расчет свой я получил, уже вернувшись из поездки. Вернее, это был не расчет, а в основном, компенсация за неиспользованный отпуск. Аж 5 тысяч с копейками! Вот так "весело" я провел время в Техносиле. И никому не посоветую там работать. Совершать покупки - пожалуйста (хотя тоже не всегда). А гробить свои нервы и здоровье - ни в коем разе!

Отзывы о компании     Техносила Всего отзывов: 88

2013-03-31 20:32 Нина, г. Москва
Недавно отоваривалась в Техносиле, брала кофеварку и маринатор. До этого читала разные отзывы об этом магазине, но могу сказать со своего опыта, что и обслуживание и цены там хорошие, мне консультант очень помог выбрать маринатор, сама бы долго блуждала по магазину. Не вижу причины для претензий.
Очереди
2013-03-30 20:51 Филипп, г. Москва
Мне нравится делать заказы в Техносиле через интернет. Радуют цены, они дешевле чем в простом магазине. Да и доставка больше 4 тысяч если покупка-бесплатно. Товары мне всегда доставляли быстро, на следующий день обычно, либо через день. Последний раз покупал ультрабук Samsung NP530U3C-A0FRU, очень тонкий, удобный, быстрый ноут. Я доволен на все 100
Как у покупателя притензий нет
2013-03-30 20:33 Eugen Goerg, г. Москва
Выбирая новый мобильный телефон очень важно, чтобы консультант был знающим, мог сравнивать несколько моделей и объяснить главные функции. В прошлый раз мне не повезло, продавец реально только читал с листиков, а в техносиле ситуация совсем другая, знающие люди там работают. За это им спасибо.
Попался один раз неудачный консультант
2013-03-18 15:41 Парфеновы, г. Москва
Техносила нас очень устраивает по предложению элитной техники, тем более раньше тоже брали именно в Техносиле, никаких проблем не было и рисковать с другими магазинами не хочется. Какой смысл что-то менять если все устраивает. Сейчас будем заказывать стиральную машину Смег. Уже посомтрели много хороших отзывов.
больше магазинов
2013-03-13 22:08 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Своевременная выплата зарплаты и аванса.
Компания на пороге банкротства, магазины закрываются один за одним, в первую очередь из-за абсолютной неграмотности топ-менеджеров. Отсюда и беспредел в магазинах и тотальная экономия в первую очередь на персонале. Кроме того, отсутствие мало мальской лояльности по отношению к покупателям. 100 раз подумайте прежде чем писать резюме.
2013-03-03 00:50 Лёля, г. Москва
Под скидки приобрели в Техносиле фритюрницу от Тефаль тем более, что мама на Новый год подарочную карту подарили туда же. Так что вышла она нам вообще задешево. Фритюрницей довольны, родители наши там вообще всю технику брали, постоянные клиенты, ни разу не было, что что-то ломалось, только если уж от старости.
2013-02-25 01:04 Мария и Семен Пронины, г. Москва
Нам с мужем очень понравилась Техносила. Брали там цифровик и видеорегистратор. Нашли и по цене и по требованиям то, что надо. Сколько приценивались потом с другими магазинами, вышло бы в разы дороже. Большое спасибо работникам Техносилы.
Нет возле нашего дома
2013-02-12 22:16 Виктор, г. Москва
Заказывал по интернет магазину Техносилы блютуз гарнитуру. Уж очень понравилась цена и страшно захотелось. Договорились о доставке в четверг, но так вышло, что в четверг вызвали в коммандировку. Все обошлось - не проблема, созвонился с курьером и назначили другое время. Приехали, проверил, заплатил. Все нравится.
Думаю мой отзыв будет полезен
2013-01-27 01:38 Марик, г. Москва
в техносиле на распродаже купил дрель Defort DID-755N-Q. Договорился, что сам заберу в пункте выдачи Pick Up, рядом со станцией Полежаевской, так как работаю неподалеку. Но забрать не успел, просто перезвонил и попросил продлить резерв. Для меня очень удобно.
не замечено
2013-01-19 23:57 Трофим, г. Москва
Живу на Полежаевской, прямо напротив пункт выдачи заказов техносилы. Ну просто мега-удобно. Заказал в интернете или по телефону и получил тут же, напротив. Цены их всегда радовали, предложения всякие разные.
Да как-то не наблюдал