Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Регионы работы: Москва, Новосибирск

Описание деятельности:  Дистрибюция проф косметики, препаратов для контурной пластики.

Отзывы о компании     « Валлекс М »Всего отзывов: 6

Фильтр по региону: Все Москва Новосибирск

2016-06-02 17:07 Автор: Наталья, г. Новосибирск
уютный офис дружный коллектив зарплата вовремя Продукция, прошедшая множество проверок и зарекомендовавшая себя; стараются по требованию заполнять склад для обучения работы на косметике приезжают прекрасные тренера, которые легко и доступно подают информацию, так, что даже мы -менеджеры все понимали и знали на 5! прекрасная
завышенные требования к планам продаж. ориентир, наверное, все-таки больше на Москву А, в целом, в любой фирме есть свои - и + Всем не угодить, Но воспоминания только хорошие! Успехов и процветания, хороших клиентов и сотрудников!
2015-02-27 21:42 Автор: Аноним, г. Москва
? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?
Уважаемые сотрудники Валлекс М! Скоро должна произойти смена генерального директора! Им станет Катюша Барадаран! Со своим средним аптечным образованием вполне соответствует уровню компании! Всех сердечно поздравляю!
2014-06-28 21:31 Автор: Аноним, г. Москва
не стоит здесь работать дизайнером
2014-04-23 23:08 Автор: Бывший сотрудник, г. Москва
Близко от метро. Возможность позже приходить и раньше уходить, так как руководство уходит еще раньше, а приходит еще позже. Есть недорогая столовая и кафе в бизнес-центре, З/п на карточку.
Для меня очень странно, что так мало отзывов о компании. Видимо люди, убегая оттуда, стремятся сразу забыть все, что.с ними было. Начнем по порядку: 1. Коллектив. 90% людей будут стремится подставить вас, причем не из-за личной выгоды, а потому, что это им нравится. Редкостный гадюшник! Масса стукачей, которые пытаются выслужиться перед руководством. Все письма, даже касающиеся только 2 сотрудников или которые руководитель отдела…>>
2014-01-13 17:52 Автор: Наталья, г. Новосибирск
хороший офис
выплат премии нет, даже если есть выполнение плана. необъективное отношение директора О. Ипатовой к сотрудникам, даже при хорошей работе. полное нарушение ТК в компании. некомпетентное руководство, в частности, ИПАТОВА.
2014-01-13 13:44 Автор: Наташа, г. Москва
Положительного осталось очень мало после прихода к власти ИПАТОВОЙ О.В.
Премии не платятся политика отжать а не заплатить Любимая фраза директора ЧЕ ВЫ СПИТЕ В ОДНОМ БОТИНКЕ . Мотивации никакой. Проще уволить человека даже при нормальной работе чем помочь ему в работе. Начальство прикрывает свой зад перед ГЕНЕРАЛЬНЫМ ДИРЕКТОРОМ.