Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Москва, Новосибирск

Описание деятельности:  Дистрибюция проф косметики, препаратов для контурной пластики.

Отзывы о компании     « Валлекс М »Всего отзывов: 6

Фильтр по региону: Все Москва Новосибирск

2016-06-02 17:07 Никнейм: Наталья, г. Новосибирск
уютный офис дружный коллектив зарплата вовремя Продукция, прошедшая множество проверок и зарекомендовавшая себя; стараются по требованию заполнять склад для обучения работы на косметике приезжают прекрасные тренера, которые легко и доступно подают информацию, так, что даже мы -менеджеры все понимали и знали на 5! прекрасная
завышенные требования к планам продаж. ориентир, наверное, все-таки больше на Москву А, в целом, в любой фирме есть свои - и + Всем не угодить, Но воспоминания только хорошие! Успехов и процветания, хороших клиентов и сотрудников!
2015-02-27 21:42 Никнейм: Аноним, г. Москва
? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?
Уважаемые сотрудники Валлекс М! Скоро должна произойти смена генерального директора! Им станет Катюша Барадаран! Со своим средним аптечным образованием вполне соответствует уровню компании! Всех сердечно поздравляю!
2014-06-28 21:31 Никнейм: Аноним, г. Москва
не стоит здесь работать дизайнером
2014-04-23 23:08 Никнейм: Бывший сотрудник, г. Москва
Близко от метро. Возможность позже приходить и раньше уходить, так как руководство уходит еще раньше, а приходит еще позже. Есть недорогая столовая и кафе в бизнес-центре, З/п на карточку.
Для меня очень странно, что так мало отзывов о компании. Видимо люди, убегая оттуда, стремятся сразу забыть все, что.с ними было. Начнем по порядку: 1. Коллектив. 90% людей будут стремится подставить вас, причем не из-за личной выгоды, а потому, что это им нравится. Редкостный гадюшник! Масса стукачей, которые пытаются выслужиться перед руководством. Все письма, даже касающиеся только 2 сотрудников или которые руководитель отдела высылает сотрудникам своего отдела будут ставится в копию всем видам начальников. Причем сами начальники отделов регулярно будут стараться выставить дебилами даже своих собственных сотрудников. Можете даже не искать здесь логику, не найдете. Работать никто не хочет. Будет складываться впечатление, что только вам нужно продать клиенту, бухгалтерия будет…>>
2014-01-13 17:52 Никнейм: Наталья, г. Новосибирск
хороший офис
выплат премии нет, даже если есть выполнение плана. необъективное отношение директора О. Ипатовой к сотрудникам, даже при хорошей работе. полное нарушение ТК в компании. некомпетентное руководство, в частности, ИПАТОВА.
2014-01-13 13:44 Никнейм: Наташа, г. Москва
Положительного осталось очень мало после прихода к власти ИПАТОВОЙ О.В.
Премии не платятся политика отжать а не заплатить Любимая фраза директора ЧЕ ВЫ СПИТЕ В ОДНОМ БОТИНКЕ . Мотивации никакой. Проще уволить человека даже при нормальной работе чем помочь ему в работе. Начальство прикрывает свой зад перед ГЕНЕРАЛЬНЫМ ДИРЕКТОРОМ.