Другие названия: батис
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  telemaks.ru
Эл. почта: Телемакс
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Нижний Новгород, Тамбов
Телефоны: 703 10 33

Просмотры:  19922
Описание деятельности:  сеть магазинов бытовой электроники

Отзывы о компании     Телемакс Всего отзывов: 21

2014-02-28 13:04 Михаил Токарев, г. Тамбов
Таких нет.
Бездарное, наглое и тупое начальство, начиная с самого магазина и заканчивая центральным офисом. Начальник контролеров Сычков А. наглый тупой чмошник, которому если ничего не говорить в ответ будет унижать вас и вообще самоутверждаться за ваш счет. Директор... смотрите коммент Евдокимова А. Коллектива нет как такового, каждый сам за себя. С зарплатой в наглую обманывают. Это самое говенное место работы в Тамбове, за свои слова отвечаю.
2013-12-22 21:11 Аноним, г. Санкт-Петербург
треть коллектива-нормальные ребята
ЗП-12-13тыс. при графике 5/2, весь день на ногах, оклад 8400, никакого карьерного роста, чтобы заработать 12 тыс нужно пахать и пахать, при таких обязанностях сотрудники должны получать в 3 раза больше, нормальных работников практически нет, никто не хочет работать хорошо за граши, большая часть коллектива студенты, большинство из них наивны и глупы. Обучения нет абсолютно никакого, обучаешься самостоятельно. Никто ничего не объясняет как нужно правильно работать, но претензии если что…>>
2013-12-10 16:27 Аноним, г. Санкт-Петербург
Продажи делают только старые сотрудники, новые занимаются переоценкой товара и прочими работами. Администрация считает это нормальным и старых сотрудников ничем не озадачивает, если нет покупателей старые сотрудники пьют чай на кухне и всё в таком роде
2013-12-03 01:07 Аноним, г. Санкт-Петербург
ничего положительного
вся зп строится на том чтоб продавали услуги. зп ни о чем.
2013-11-11 16:09 Мария Щукина, г. Нижний Новгород
Стабильный оклад у руководящих лиц, график
неграмотное руководство, заставляют впаривать технику, хотя знают что она некачественная, бывает что и из ремонта.Низкая, просто смешная з.п.у продавцов (12000), хотя обещают золотые горы, при невыполнении плана могут урезать з.п.до 50%. Директор целый день сидит в кабинете, никакой взаимосвязи с рабочими нет, все сами по себе Бегите от туда! ! ! ! При сокращении обещали всем выплатить 3 оклада, и премию, на деле всех кинули, выплатив по 5-6 тысяч
2013-07-18 13:09 Аноним, г. Санкт-Петербург
Близко к дому, берут без опыта,
Низкий оклад 7-10 тыс. р. Штрафы за : невыполнение плана по основному товару, сопутки, услуг может доходить до 50% от премии. Низкий процент-1%. Продавцы грызутся из-за клиентов. Ассортимент подобран по критерию- откат. Начальство придирается к: сто не пришёл за 15 мин до смены, присел когда нет клиентов. Обучения как такового нет- вам дадут тетрадь и вы в свободное время учите.
2013-07-18 02:43 Екатерина, г. Санкт-Петербург
лояльное отношение к сотрудникам со стороны начальства данного магазина, удобный график частичной занятости по договорённости
низкая зп, сотрудники буквально бегут с точки, тк можно найти работу с аналогичной должностью и занятостью, с зп раза в три больше. руководство компании ставит сотрудников в положение-хочешь получать хоть какие-то деньги-продавай, обманывай, впаривай. не умеешь, будешь сопли сосать. я конечно понимаю, что деньги надо получать за свой труд, но это уже слишком. оклад продавца на полной занятости мизерный. возможен карьерный рост, но, по-моему, ему не очень то и рады "повысившееся"
2010-02-26 14:05 Аноним, г. Москва
А мне в Москве понравилось работать, если бы не пожар на НГ График был гибкий. Но тут свою лепту внесло руководство магазина.
Начальство "из Питера" постоянно вводило нововведения и системы мотивации, ни копейки не вкладывая в рекламу....
2008-06-04 18:34 бывший сотрудник, г.
раньше - в 2004 были, в 2005 почти всё умерло. Сейчас, честно говоря не знаю.
Какой интересный год 2005 год был в компании.... не передать словами ушили почти всех! Уволились топ-менеджеры компании, директора магазинов, продавцы (их крепко кинули на премиальные), на центральном складе компании текучка составила за год составила более 120 %! Начальником центрального склада был назначен простой охранник! Бездарь, неуважающий рабочий персонал и считающий их за быдло (назначен в начале 2006). К людям стали относиться как к говну, простите за выражение. Зарплата вся черная…>>
2008-05-02 16:48 работник Местонахождение, г.
Считаю, что каждый получает по своему вкладу! Действительно в сети Телемакс существует оплата труда оклад +% от продаж для продавцов. Не очень понятно про какую инженерную должность вещал Сергей, если Вы оттирали скотч и разгружали ма