Другие названия: ООО ГК "Техно"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  gaztehno.rf
Эл. почта: oobaobab@gmail.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Амурск, Астрахань, Владимир, Дагестан, Карелия, Кемерово, Липецк, Мурманск, Новгород, Омск, Ростов-на-Дону, Саратов, Сургут, Татарстан
Телефоны: +7 (8453) 764010

Просмотры:  12078
Описание деятельности:  Газовая Компания «Техно» г. Энгельс Саратовская область занимается решением вопросов поставок газораспределительного и отопительного оборудования при газификации как природным, так и сжиженным газом. Компания ООО Газовая Компания «Техно» основана 27.08.2009 года и является членом Торгово-промышленной палаты Саратовской области и Торгово-промышленной палаты Российской Федерации.

Отзывы о компании     ООО Газовая Компания "Техно" Всего отзывов: 34

2014-05-29 17:12 Аноним, г. Москва
Проверенное годами оборудование, замечательный коллектив и доступные цены - все это Газовая Компания Техно! Не знаю с кем бы еще пришлось работать на рынке Саратовской области, если бы не они.
НЕТ
2014-05-29 16:54 Аноним, г. Москва
На российском рынке появляется большой игрок и имя ему ГК Техно из города Энгельса. И вот вам пример этому: мы, Дельта+ из Москвы, столицы нашей страны, заказывали оборудование из Саратовской области потому что оно более качественное! Кому расскажешь не поверят, но это так, ребята!
не обнаружено
2014-05-29 16:39 Аноним, г. Москва
Работа в ООО ГК "Техно" вызвала у меня только положительные эмоции - зарплатой не обижали, коллектив веселый и молодой, а директор понимающий. Присоединясь ко всем предыдущим ораторам.
2014-05-29 16:26 Аноним, г. Москва
Была у нас однажды резкая нужда в линиях редуцирования высокого качества. Где взять? У нас в стране таких даже не делают! Паника! Но к счастью, нашлась такая замечательная компания Техно, у которой оказались данные линии (обоих видов) итальянского(! ! ! ) производства. Сотрудничаем по некоторым вопросам и по сей день.
---
2014-05-29 16:12 Аноним, г. Москва
Великолепные два года я провела в компании "Техно", уходить было по-настоящему жаль. Но судьба распорядилась иначе и мне пришлось переехать в другой город. С Ольгой Александровной до сих пор имеет самый дружеский контакт, искренне надеюсь на дальнейшее развитие и без того процветающего бизнеса.
НЕ нашел
2014-04-07 16:41 Аналитический отдел, г. Москва
+еж
Рейтинг компании на данном сайте явно накручен. За ПК сидел "Вася" и анонимно чиркал положительные отзывы с разницей в 1-3 минуты.
2014-03-16 21:25 Элеонора Рыбновa, г. Москва
Привет из Смоленска! Еще раз спасибо за качественный УГРШк-50Н-2!
--=-
2014-02-02 18:44 Аноним, г. Москва
Цены у компании лучшие в регионе, поэтому сотрудничать думаем только с ними и уходить никуда не собираемся.
---
2014-02-02 18:43 2gadz1la89@bk.ru, г. Москва
Покупали недавно счетчики газа, перед зимой. Работают отлично как и было написано в заявке выдерживают до -40, так что мы рады :)
-------
2014-02-02 18:42 Аноним, г. Москва
Компания отличается от других представленных на рынке Саратовской области своим умением идти на компромиссы и помогать в достижении наших целей.
Нету