Другие названия: «Промресурс».
Сайт:  europa-ts.ru
Регионы работы: Белгород, Воронеж, Курск, Липецк, Рязань, Тамбов, Москва, Орел
Телефоны: 391-991 (доб.2023, 2022), 8-960-694-64-81

Описание деятельности:  Представляем вам многопрофильную группу предприятий, являющуюся крупнейшим частным коммерческим комплексом города Курска, активно и плодотворно работающую на рынке с 1994 года.Основой группы компаний является крупнейшая в городе и Курской области розничная сеть. Торговая есть «Европа» состоит из более тридцати торговых предприятий: торговых центров, торгово-развлекательных комплексов, магазинов, расположенных на территории Курской, Липецкой, Воронежской, Белгородской, Орловской областей. Головной организацией группы компаний является Общество с ограниченной ответственностью Группа Компаний «Промресурс». Адрес места нахождения (основной офис компании): г. Курск, Суперцентр "Европа", проспект Дружбы, 9а Большинство предприятий сети «Европа»/группы компаний «Промресурс» представляют собой многофункциональные торговые комплексы. В составе торговых центров и комплексов находятся продуктовые супермаркеты и гипермаркеты с собственным кулинарным производством, торговые предприятия арендаторов, развлекательные центры, рестораны, кафе.Собственник-ген.директор- депутат Облдумы г. Курска Николай Полторацкий.

Отзывы о компании     Торговая сеть Европа Всего отзывов: 20

2022-07-12 12:00 Обвальщик, г. Курск
В Европе 52 нет ни чего хорошего.
Работал в европе 52, правда не долго, но хватило ужасного отношения руководства к работающем персоналу. Постоянные маты от деректора, такое я слышал в первой, при чем это происходило при покупателях, работники убегали в слезах, или ревела прям на рабочем месте.Если что то , кто то не делает или не понимает, что от него требуется, не объясняют, а орут матом ты полоумный, ну это в мягкой форме я написал. Зам.Елена постоянно кричит, бегает хвостом за директором. сама не к чему не когда не…>>
2021-12-05 22:42 Г.Н., г. Курск
Проходил тут собеседование. Привлекли своими перспективами, но пока до нужного уровня не дотягиваю. Сказали, где подправить резюме и что подтянуть, чтобы взяли. И на том спасибо, думаю свидимся.
на собеседовании не было
2021-12-02 16:55 Шунт.Д., г. Курск
Пишу на правах бывшего сотрудника. Работал здесь всего пару месяцев, но хорошим отзывом не могу с другими не поделиться. Белые условия, премия соразмерная вкалываниям, всякие бонусы и корпы, подарки на др - это только что на памяти было. Многое уже и не вспомню, но место хорошее. Если бы не переезд, так бы и был тут:)
2021-11-28 22:41 К*****н, г. Курск
От души рад был тут работать) без преувеличений - опыт полученный здесь, сейчас реализую в др компании в СПб. Спасибо за такой старт, Европа - мощь!
no
2021-11-24 22:10 Ж**я, г. Курск
Сотрудничал с Европой. Классные были времена - и жизнь насыщенная, корп на Нг так вообще крутой был, и зп не обижали, и форма бесплатная и еда вкусная. С руководством распрощался на хорошей ноте, пожелали удачи. Считаю так и должны относится к сотрудникам
никаких
2021-11-21 00:11 Мистер Х, г. Курск
Не понимаю претензий по поводу объема работы… Да, трудно. тяжело, но за такие деньги легко и не бывает. На предыдущей работе обязанностей было не особо много, но и платили меньше, чем в 2 раза чем тут.. Тут и проекты, и развитие. Так что я топлю за Европу в этом плане
---
2021-11-18 15:29 З.Д., г. Курск
В Европе меня в первую очередь привлекла стабильность. Надоело по шабашкам мотаться, тем более ребенок родился. Устроился сюда 4 месяца назад работать, уже на хорошем счету у босса. Сказал дальше так будет - пойду вверх)
не увидел
2021-10-24 10:25 Грузчик, г. Курск
Обычная компания. крупная, где нравится работать. Расхваливать не буду, скажу как есть: сотрудникам создают норм условия для работы: и обеды по хорошей цене, и униформа новая и сотрудникам внерабочее время иногда классно организуют. Мне конечно главное, чтобы платили вовремя), и что обещали, в этом плане Европа слово держит
2021-10-19 16:47 Х.А., г. Курск
Была на собеседовании в этой компании на программиста. Привлекла заработная плата, выше, чем в других местах по городу. Показалось на собеседовании, что я не дотягиваю до нужного им уровня. Подумала, откажут, но нет, перезвонили, взяли. Да, в Европе я постоянно учусь, много задач и проектов, но это круто, правда
2021-10-15 22:18 Иг. Дм., г. Курск
С прошлого июня работаю здесь кассиром-контролером. За это время меня повысили в должности, теперь я старший кассир, и конечно подросла зарплата! Надеюсь - буду расти и дальше, следующий уровень – бухгалтер-кассир, ведь я бухгалтер по образованию. Униформа новая, платят исправно, все условия делают для работы, которой немало
нету их