Другие названия: «Промресурс».
Сайт:  europa-ts.ru
Регионы работы: Белгород, Воронеж, Курск, Липецк, Рязань, Тамбов, Москва, Орел
Телефоны: 391-991 (доб.2023, 2022), 8-960-694-64-81

Описание деятельности:  Представляем вам многопрофильную группу предприятий, являющуюся крупнейшим частным коммерческим комплексом города Курска, активно и плодотворно работающую на рынке с 1994 года.Основой группы компаний является крупнейшая в городе и Курской области розничная сеть. Торговая есть «Европа» состоит из более тридцати торговых предприятий: торговых центров, торгово-развлекательных комплексов, магазинов, расположенных на территории Курской, Липецкой, Воронежской, Белгородской, Орловской областей. Головной организацией группы компаний является Общество с ограниченной ответственностью Группа Компаний «Промресурс». Адрес места нахождения (основной офис компании): г. Курск, Суперцентр "Европа", проспект Дружбы, 9а Большинство предприятий сети «Европа»/группы компаний «Промресурс» представляют собой многофункциональные торговые комплексы. В составе торговых центров и комплексов находятся продуктовые супермаркеты и гипермаркеты с собственным кулинарным производством, торговые предприятия арендаторов, развлекательные центры, рестораны, кафе.Собственник-ген.директор- депутат Облдумы г. Курска Николай Полторацкий.

Отзывы о компании     Торговая сеть Европа Всего отзывов: 3

2022-09-04 12:13 Аноним, г. Москва
Ну что сказать…..сорвали меня с одной работы, говорили «увольняйся быстрее, готовы оформит хоть завтра, срочно нуле сотрудник» уволилась…проработала около 3 недель…а потом одна «особа» вызвала и сказала, что я якобы не справляюсь с работой, за 3 недели никак себя не проявила, испытательный срок я не прошла…хотя, на секундочку, испытательный срок 3 месяца, а не 3 недели….попросили написать заявление да ещё и по соглашению сторон….теперь второй месяц никуда не могу устроиться…договор и соглашение…>>
2021-12-11 19:49 Аноним, г. Москва
Почему в такой солидной сети низкая зарплата у сотрудников в разы разница с руководящим составом
2019-02-20 23:57 Аноним, г. Москва
Тамбов 36 европа , люди умоляю вас никогда туда не ходите устраиваться на работу , коллектив ужасный, начальство еще хуже , будьте осторожнее