Другие названия: "ПрофКлимат", "Климат Инжиниринг", "Строитель"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  lmc.ru
Эл. почта: МосКлимат
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 933-96-83, 924-21-51

Описание деятельности:  Продажа и монтаж кондиционеров

Отзывы о компании     МосКлимат Всего отзывов: 16

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2010-04-09 10:02 Андрей, г. Москва
Нет.
Фирма черная, импользует чужую торговую марку, скорое ее закроют по решению суда, а ее заказчики останутся без гарантии и обслуживания.
2010-02-25 16:39 Аноним, г. Москва
Красивый сайт, создается впечатление серьезной компании.
Контора работает в черную, никаких гарантий, про соцпакет и пенсионные отчисления вообще молчу.
2010-02-11 16:15 Наталья, г. Москва
Не соглашусь с предыдущим отзывом! ! ! Я проработала в компании МОСКЛИМАТ чуть больше года, и работала бы там и дальше с огромным удовольствием. если бы не мой переезд. Зарплату всегда получала во время, по деньгам никто не обманывал. И вообще руководство с пониманием относиться к работникам - хороших специалистов ценят! А если Вас уволили - то ВЫ это заслужили! И ещё я работаю непосредственно с оборудованием и знаю что оно всегда новое.
2009-09-08 03:08 Аноним, г. Москва
Вот ни разу не видел ни одной)
Янсон Илья, уникальный в своем роде человек, который может с абсолютно честным выражением на лице врать вам прямо глядя в глаза и обещать не то, чего не будет делать, а то чего просто не может сделать. Проще говоря текучка кадров страшная, либо это абсолютно не профессиональные люди, либо из-за обещаной, но не выплаченой зарплаты. Сотрудники каждый месяц выпрашивают свои деньги причем не понятно из каких расчетов З/П начисляется и ко всему прочему есть практика за незначительные оплошности…>>
2009-08-31 19:36 Марина Викторона, г. Москва
Работала в компании Москлимат бухгалтером. Причина увольнения, переезд в другой город, в связи с переводом мужа на новое место службы. Очень дружный и сплоченный коллектив, жаль было уходить. Желаю удачи.
2009-04-29 02:29 Евгений, г. Москва
Красивый сайт, большие обещания перспективы, красивые и правильные слова о принципах работы
Кроме слов больше ни чего нет. Организация работы - отвратительная, клиенты постоянно не довольны. Фирма - "чёрная". Руководитель не состоит в штате. Коллектив постоянно меняется, т.к. людей "кидают" на деньги