Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  gradinzhproekt.ru
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород
Телефоны: (495) 663-32-67

Описание деятельности:  ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВО КОМПЛЕСНОЕ ПРОЕКТИРОВАНИЕ ИНЖЕНЕРНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ТЕРРИТОРИЙ АРХИТЕКТУРНО-СТРОИТЕЛЬНОЕ ПРОЕКТИРОВАНИЕ ВЫПОЛНЕНИЕ ФУНКЦИЙ ГЕНЕРАЛЬНОГО ПРЕОКТИРОВЩИКА

Отзывы о компании     ГРАДИНЖПРОЕКТ, ООО Всего отзывов: 2

Фильтр по региону: Все Москва Нижний Новгород

2015-11-16 17:21 Александр, г. Нижний Новгород
Работал на эту компанию удаленно, корректировка раздела ЭОМ торгового центра. Размер оплаты предложили адекватный, 50% - аванс, 50% - по сдаче проекта Заказчику. Оплата произведена вовремя. Сроки сжатые, но вполне реальные. Были многочисленные корректировки, в том числе и после сдачи. Но не считаю это минусом, т.к. авторский надзор никто не отменял; не работаю по принципу: "сделал, а там хоть трава не расти". Видимо, как и сотрудники и руководство этой компании.
Раздел разрабатывался в соответствии с типовым проектом Заказчика, который нельзя было игнорировать несмотря на некоторые неграмотные решения.
2014-01-01 21:16 Аноним, г. Москва
Вежливые, многообещающие ребята
Компания занимается проектированием. Находится недалеко от метро Электрозаводская (Семеновская) в Москве. Своим штатом изыскателей (геологи, геодезисты и тд) не обладают. Нашли меня на сайте по трудоустройству, пообщавшись с ними предложили "халтуру" - создание инженерно-топографического плана местности для нужд проектирования. Был оговорен объем работы, сроки и стоимость работ. Стоимость, предложенная компанией, гораздо ниже средне рыночной, но отказываться не стал-согласился. Был заключен…>>