Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь

Регионы работы: Кривой Рог, Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Екатеринбург, Краснодар, Оренбург, Ростов-на-Дону, Самара, Тольятти, Уфа, Череповец, Ярославль, Астана, Темиртау

Описание деятельности:  Пока ждал собеседование,около 20 минут,все стало понятно и потом подтвердилось!Штат зашуган до смерти!Начальство придумало поставить счетчик входящих людей!Продавцы это обсуждали:мало нам всех придирок,так еще счетчик.Пока стоял,ждал ни один человек не зашел в салон!Далее собеседование!Какая-то мадам жестко отрапортовала свою заученую речь.Далее отзывают по одному и устраивают допрос.Технику ты должен знать не на уровне пользователя,а как профи!Не просто для чего какая кнопочка на фотоаппарате,телефоне,ноутбуке,а как она называется научно.Если не не знаешь.смотрят.как на идиота или человека с Луны!Терпеть не могу,как и большинство нормальных людей!,когда продавцы блещут передо мной терминами.Когда прихожу что-то покупать,мне нужно чтоб объяснили понятно,доступным языком.В общем фирма жесткая,не приятная.Выходишь,как оплеванный теленок.Естессно желаешь им всего доброго и на три года вперед!!!

Отзывы о компании     Белый ветер цифровой Всего отзывов: 105

2008-09-10 23:48 Аноним, г. Москва
Отличнейший коллектив, директор и админы в самом магазине. Редко встречиш такое положительное отношение коллектива и начальства.
Но на этом все прелести заканчиваюца. Как кто-то написал выше коллектив действительно зашуган.Стажировку один месяц мне так и не оплатили.Точней выяснилось что стажировка проходит за 120 руб в день. Хотя обещали в начале нормально заплатить при окончаний стажировки. Получать большие деньги в "Белом Ветре" реально но только при очень большой наработке.Не реальная штрафная сетка.Если не здаёш тестовую продажу то сразу увольнение. Постоянные нашествия "тайных покупателей" Фиксированный оклад 8000…>>
2008-08-21 04:23 Влад iiivav, г. Москва
Компания господина дубовицкого нару
2008-04-25 15:10 КВАД, г. Москва
начальство в самом магазине пондравилось... директор и админы вполне адекватные на мой взгляд.... Получать - заработать там можно , если вы готовы впаривать народу бесплатные продукты по сверх высоким ценам - и народ ещё готов платить :) - я про ПО говорю здесь еслы вы уверены в себе что вы обойдёте всех продавцов и сможете крутиться целый день то вам может эта работа пондравиться!
Собеседование - как везде 4 дня стажировке по 2 дня техника продаж и основы железа ( всё поверхносное ) на технике продаж отсеили пару человек - один мож чуть тгодум но вроде норм парень был , а вот второй вообще не понятно - вроде умынй но наверно чересчур стильный? этово я не понял ( на стажировке было 15-20 человек ) в Магазине: наставник был мой бест френд - поэтому промалчу :) - хотя му боль
2008-01-26 03:27 Павел, г. Москва
Магазин торгует действительно качественной техникой. За соответственную цену, правда. Работа есть алтернативой Маклодалдсу, не боль
По объявлению в газете: зарплата до 100 000, питание, одежда, обучение, опыт не требуется никакой! ! ! По телефону: зарплата до 50 000, начальные, бытовые знания техники, обучение 4 дня. Фиксированная зарплата - 300 долл., остальное проценты, сумму процентов деву
2008-01-12 01:37 алексей, г. Москва
На собеседование при