Отзыв о компании Белый ветер цифровой
Добавлен: 23:48 10.09.2008
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь

Регионы работы: Кривой Рог, Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Екатеринбург, Краснодар, Оренбург, Ростов-на-Дону, Самара, Тольятти, Уфа, Череповец, Ярославль, Астана, Темиртау

Описание деятельности:  Пока ждал собеседование,около 20 минут,все стало понятно и потом подтвердилось!Штат зашуган до смерти!Начальство придумало поставить счетчик входящих людей!Продавцы это обсуждали:мало нам всех придирок,так еще счетчик.Пока стоял,ждал ни один человек не зашел в салон!Далее собеседование!Какая-то мадам жестко отрапортовала свою заученую речь.Далее отзывают по одному и устраивают допрос.Технику ты должен знать не на уровне пользователя,а как профи!Не просто для чего какая кнопочка на фотоаппарате,телефоне,ноутбуке,а как она называется научно.Если не не знаешь.смотрят.как на идиота или человека с Луны!Терпеть не могу,как и большинство нормальных людей!,когда продавцы блещут передо мной терминами.Когда прихожу что-то покупать,мне нужно чтоб объяснили понятно,доступным языком.В общем фирма жесткая,не приятная.Выходишь,как оплеванный теленок.Естессно желаешь им всего доброго и на три года вперед!!!

Дата начала работы: 2007
Дата увольнения: 2008

Отличнейший коллектив,директор и админы в самом магазине.
Редко встречиш такое положительное отношение коллектива и начальства.

Но на этом все прелести заканчиваюца.
Как кто-то написал выше коллектив действительно зашуган.Стажировку один месяц мне так и не оплатили.Точней выяснилось что стажировка проходит за 120 руб в день.
Хотя обещали в начале нормально заплатить при окончаний стажировки.
Получать большие деньги в "Белом Ветре" реально но только при очень большой наработке.Не реальная штрафная сетка.Если не здаёш тестовую продажу то сразу увольнение.
Постоянные нашествия "тайных покупателей"
Фиксированный оклад 8000 руб.+ % от продаж и коэффициента.Средний оклад 15000 руб.
Не кто так просто платить по несколько десятков тысять рублей не будет.
Новичков толком не обучают от суда и требование:приходите к нам обучинами!
У самих же "специалистов" довольно странные знания.Как говарица знаю всё на зубок,но руками,на деле нечего не умею.
Постоянный пресинг со стороны главного офиса.Да же если сотрудников просто не хватает привести в порядок магазин.
Постоянные достаточно обидные напоминания об отсутствии высшего образования.
В принципе нужен ли вам "Белой Ветер" ? Решайте сами.
При мне люди и по 30 тысять и по 80 получали.Только как правило этого реально добица только через пару лет работы в "Белом Ветре".Да и работа достаточно нагруженая.За 12-ти часовой день присесть не удасца...Выбор за вами...