Сайт:  securitycode.ru
Телефоны: +7 (495) 982 30 20

Отзывы о компании     Код Безопасности Всего отзывов: 14

2014-09-12 19:07 Дима, г. Москва
Прекрасная компания. Поработав в разных ИТ-компаниях становится совершенно очевидно, что это отличное место работы. Работа интересная, компания развивается, коллектив дружный, условия замечательные.
Не повезло с арендуемым офисом: здание бывшее промышленное.
2014-09-07 00:59 Соискатель, г. Москва
Достаточно близко к метро
Если вы не подошли вам об это не сообщат, ЗП видимо от 40 и до 60тыр...до вычетов В целом зная об этом раньше, не стал бы тратить время
2014-03-25 16:19 Лёха, г. Москва
Видимо, мне повезло с руководителями, но ничего плохого сказать не могу. Зарплата всегда вовремя, "белая", поэтому получить ипотеку можно без труда. Режим дня не напряжный: можно и к 11:00 и к 8:00 приходить, как тебе удобнее.
Нет своего офиса. Чисто психологически это напрягает, как жильё на съёмной квартире.
2013-12-27 02:35 Аноним, г. Москва
В компании с самого начала было создано продуктовое направление, которое динамично развивалось. Отличная школа для аналитика.
Последние два года продукты практически не развиваются, рынок постепенно отходит конкурентам, а руководство занято несбыточными прожектами. Компанию регулярно сотрясают неожиданные увольнения сотрудников разного уровня от программиста и менеджера проекта до директора подразделения. Иногда увольняются целыми группами один за другим. Кадровики обзванивают бывших сотрудников и уговаривают их вернуться, но на моей памяти в московском офисе вернулся лишь один.