Отзыв о компании Код Безопасности
Добавлен: 16:19 25.03.2014
Сайт:  securitycode.ru
Телефоны: +7 (495) 982 30 20

Никнейм: Лёха (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Видимо, мне повезло с руководителями, но ничего плохого сказать не могу. Зарплата всегда вовремя, "белая", поэтому получить ипотеку можно без труда. Режим дня не напряжный: можно и к 11:00 и к 8:00 приходить, как тебе удобнее.

Нет своего офиса. Чисто психологически это напрягает, как жильё на съёмной квартире.

# Алексей2014-09-10 13:24:20
Аноним, который пишет гадости, видимо очень обижен на компанию. У нас уволили нескольких человек и одного руководителя, говорят неадекват, подрался...
Компания классная, коллектив дружный. В этом году много работы, интересные задачи, конечно есть и рутина... В моей прошлой компании мой уровень считался хорошим, здесь - ... учусь, есть куда расти :) костяк работает по 10-15 лет. В этом году много новых лиц в коридоре. Офис около метро, удобно. На машине тяжело, попадаю в пробки. Нравится, что можно выбрать график прихода-ухода.
# Аноним2014-05-06 18:35:31
Из компании в 2013 году уволился коммерческий директор Потапов и директор по маркетингу Крохин. Значит, не все хорошо с деньгами.