Другие названия: Эльдорадо
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  eldorado.ru
Эл. почта: Компания "Эльдорадо"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Анапа, Белгород, Владивосток, Владимир, Грозный, Иркутск, Краснодар, Красноярск, Омск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Сургут, Тула, Ульяновск, Чебоксары, Череповец, Ставрополь, Набережные Челны
Телефоны: Телефон: +7 (495) 5-000-000

Описание деятельности:  Крупнейшая розничная сеть по продаже бытовой техники и электроники России и Восточной Европы.

Отзывы о компании     Компания "Эльдорадо" Всего отзывов: 1

2016-08-22 23:53 Валентин Науменко, г. Рязань
Считаю, что, за последние два года, все положительные стороны работы успешно ликвидированы руководством компании, правда был хороший коллектив, были человеческие отношения до ухода старого директора, но это заслуга бывшего директора но не руководства компании.
В компании проработал с 2006 года. начиная с 2010 года кладовщиком, последние два года работать было не выносимо, и так по порядку, стало много попок-дураков, которые только тем и занимаются, что дублируют распоряжения ЦО и еще все время тебе грозят, смотри не ошибись, а то накажем депремируем, среди таких Дейков Александр менеджер ДМПК Тульского дивизиона, человек крайне непорядочный, это мягко сказано, ведущий кладовщик региона Киреева, господин дивизионный директор Савельев Дмитрый Павлович…>>