Отзыв о компании Компания "Эльдорадо"
Добавлен: 23:53 22.08.2016
Другие названия: Эльдорадо
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  eldorado.ru
Эл. почта: Компания "Эльдорадо"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Анапа, Белгород, Владивосток, Владимир, Грозный, Иркутск, Краснодар, Красноярск, Омск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Сургут, Тула, Ульяновск, Чебоксары, Череповец, Ставрополь, Набережные Челны
Телефоны: Телефон: +7 (495) 5-000-000

Описание деятельности:  Крупнейшая розничная сеть по продаже бытовой техники и электроники России и Восточной Европы.

Никнейм: Валентин Науменко (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2006
Дата увольнения: Июль 2016

Считаю, что, за последние два года, все положительные стороны работы успешно ликвидированы руководством компании, правда был хороший коллектив, были человеческие отношения до ухода старого директора, но это заслуга бывшего директора но не руководства компании.

В компании проработал с 2006 года. начиная с 2010 года кладовщиком, последние два года работать было не выносимо, и так по порядку, стало много попок-дураков, которые только тем и занимаются, что дублируют распоряжения ЦО и еще все время тебе грозят,смотри не ошибись, а то накажем депремируем, среди таких Дейков Александр менеджер ДМПК Тульского дивизиона, человек крайне непорядочный, это мягко сказано,ведущий кладовщик региона Киреева, господин дивизионный директор Савельев Дмитрый Павлович ну есть и другие. Далее о магазине 87 в Рязани на Первомайском проспекте, но сначала хочу сказать, что с уходом старого директора уволилось 80% сотрудников, склад в полном составе, а теперь о работе. Условия так себе, оборудование убитое, компютеры и сканеры для приема товара полный хлам, зимой на складе чуть теплее чем на улице, хотя в зале через стенку из гипсокартона тепло. Если вы кладовщик этого магазина, то вы будете работать кладовщиком, грузчиком и координатором интернет-магазина, но зарплату вы будете получать только за кладовщика, вас будут все время иметь за ошибки, а они в таких условиях неизбежны.Числиться вы будете не в Эльдорадо, а как и грузчики и кассиры в какой нибудь сторонней компании. Отпускные вам платить не будут, каждый год вам будут переоформлять трудовой договор, оклад у вас будет малюсенький все остальное премиальная часть, поэтому при увольнении получите копейки. Но зато, вы по несколько раз в месяц будете проходить СДО (зачеты по знанию должностных обязанностей), а они напрямую влияют на зарплату. В этом магазине у вас будет два грузчика, если директор дивизиона не отберет, и два грузчика это хорошо, в других магазинах по одному. Вот и представьте, как можно принимать машину в 20-30 кубов с одним грузчиком( холодильник весит 40- 120 кг. стирка 60- 80 кг.), а стирки нужно ставить в 2 яруса. Склад маленький а логистика в Эльдорадо огого, все проходы будут заставлены холодильниками и если нужно достать какой то из них вам придется двигать кучу КБТ, кроме этого вам придется отправлять технику обратно на склады и в этот же момент, точно такую же технику вам будут привозить со складов. Это логистика Эльдорадо, но зато вы не будете сидеть без работы. Отношение со стороны руководства хамское, вы для них будете быдлом. Мог бы написать еще много, но думаю и этого достаточно, кто хочет поработать в этой "прекрасной" компании, удачи!!!

# Работник2016-08-31 21:04:27
Полностью поддерживаю!