Сайт:  blkadroff.ru
Эл. почта: sales@blkadroff.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владимир, в Московской области, Тула
Телефоны: +7(812)71-252-71, +7 (965)014-70-33

Описание деятельности:  Группа компаний Кадрофф создана в 2005 году командой профессионалов рынка кадрового консалтинга из Санкт-Петербурга и Москвы. Начав свою деятельность с подбора персонала, компания стремительно стала осваивать новые направления работы, такие как аутсорсинг процессов непрофильной деятельности, аутстаффинг.

Отзывы о компании     ГК Кадрофф Всего отзывов: 55

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Владимир в Московской области Тула

2018-07-04 10:02 Аноним, г. Санкт-Петербург
Говорят, что неплохая зарплата и регулярные выплаты.
Очень ранние смены, с 7 утра. Не подходит. А так неплохие условия, но если нет своей машины, успевать из пригорода просто нереально.
2018-06-27 11:11 Аноним, г. Санкт-Петербург
кайфовый график выхожу когда удобно, 2 раза в месяц платят + могу работать по вечерам. Можно и совмещать.
Каждый раз кидают на охрану разных магазинов и некоторые далеко от метро. Часто не бывает свободных смен.
2018-06-22 17:54 Аноним, г. Санкт-Петербург
Зачисления приходят на карту дважды за месяц. Спецовка. Работа по трудовой.
Требуют детально знание схем, чтобы умел читать практически на лету. Повышение или подтверждение группы по электробезопасности проблема самих электромонтажников, офис в этом никак не участвует.
2018-06-20 13:03 Администратор, г. Санкт-Петербург
Выходит около 35 000. Хорошая гостиница и не нужно знание английского. Да обычно спокойная работа без нервотрепки. Попадаются требовательные и скандальные гости, но довольно редко. Чаще из иностранцев чем из русских.
Однообразие, уборка номеров после нечистоплотных гостей, практически нет чаевых. Очень строго с дисциплиной. Особенно если приезжает какаянибудь звезда и ей кажется что на нее не так посмотрели или плохо убрали. Каждый день на планерке всех собирают и минут 10 читают наставления чтобы относились к знаменитостям как к обычным гостям и не докучали. Хотя все уже давно всё знают и лишний раз всё это слушать надоедает.
2018-06-13 18:27 Сотрудник, г. Санкт-Петербург
Работаешь над разными заказами и на разных станках, надоесть вообще не успевает! ! )) рубликов 70 выходит… оформление по трудовой
Шестидневка….жесткий план, с некоторыми мастерами договориться практически невозможно! ! ! Очень недоброжелательно относятся к попыткам отпроситься, уйти пораньше практически нереально...
2018-06-09 14:53 Аноним, г. Санкт-Петербург
Легальное устройство, выплаты два раза в месяц.
Расточные станки дышат на ладан и некоторые делались еще при царе горохе. Предстоит обработка сложных деталей, но если есть опыт на 2А635 то все нормально.
2018-06-05 17:10 Аноним, г. Санкт-Петербург
ЗП 50 000. Казенная спецуха. Организуют хавку.
Работа к черту на рогах, могли бы и поболе забашлять
2018-05-28 11:32 Аноним, г. Санкт-Петербург
Устроилась горничной за пару недель, получка уже через 2 недели пришла
Санитарную книжку оформляешь за свой счет. Работы всегда много: ежедневная уборка, гениральная плюс по мелочи иногда надо быстро прибратся. Требуют будь здоров сколько, не опаздывать, быть незаметными, убирать номера быстро и при этом до лоска все надраить
2018-03-28 19:18 Аноним, г. Санкт-Петербург
НЕТ
Зарплату не выплачивают, скотское отношение к людям, руководство хамло последнее, бегите отсюда! ! !
2018-02-07 21:17 karelgot, г. Санкт-Петербург
красиво рисуют
нарисуют х_й сотрешь. обходите их стороной. то что нарисуют изначально будет резко разниться с тем, чем столкнетесь на месте. работал 0.5 дня и случайно узнал о том, что за прибавку к зарплате в 5000 р в месяц я обязан перейти с 5-ки на 6-ку с 8-ми часового дня на 11-ой рабочий день. упыри бл.дь, а на производстве специалисты требовались, мастера зазывали в любой цех и половину из перечисляемых за работу денег кадрофф забирает себе. у нас ставка была 180 р\ч, предприятие им отчисляло по 400 р\ч.…>>