Другие названия:: ЧОП Гриф
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Регионы работы: Москва, Сочи
Телефоны: +7 (929) 611 0419, +7 (929) 611 04 20, 8 (495)775 50 10; 8 (495) 775 50 22, 8 (909) 470 37 80

Описание деятельности:  Охрана Олимпийских объектов в Сочи.

Отзывы о компании     « Корпорация ШЕРИФ »Всего отзывов: 7

Фильтр по региону: Все Москва Сочи

2016-04-26 17:46 Автор: Михаил, г. Москва
Обычная компания. Зп платят в основном вовремя, сильно не задерживают. Ценник - средний по рынку.
Бывает всякое, но сильно отрицательных моментов не знаю.
2015-11-16 17:26 Автор: Евгений Плужник, г. Москва
Восемь месяцев работал в охране в Шерифе охранял магазин. Работа как работа. Сменщики не подводили, страховали, друг друга. С зарплатой обходилось без задержек. нормально работалось.не знаю откуда нытье это пошло
Ночные смены давались мне тяжело.
2015-11-09 14:16 Автор: Евгений Плужник, г. Москва
Ночные смены давались мне тяжело.
2014-11-14 22:49 Автор: Работала там, г. Москва
стабильно получите только белую часть ЗП. Раньше офис был недалеко от метро курская, 1905, скоро переезд на варшавку. Коллектив хороший, особенно девочки в бухгалтерии, отдел кадров
ЗП делится на белую и в конверте.Белая, как правило 10-12 тыс.а в конверте получаете только через 1.5 мес. за 3 года работы в компании ЗП не повышалась. в офисе развито стукачество. По началу обещают премии по итогам работы. Это происходит путем подписания мотивации , которая проходит долгое согласование, как в министерстве, все структуры ее правят, надувая щеки, президент Ковалев в итоге ее подписывает, но в итоге полный ноль. ничего не…>>
2014-07-07 04:07 Автор: Василь, г. Москва
их нет вопще
Питров Андрей Петрович лгун и Мошенник всегда кормит завтраками отношение к людям просто отвротительное как к скотам всегда обещает по поводу заработной платы но не выполняет тоесть не компитентный и не провдив в своим словам пустослов и не хороший человек вот его номер телефона 89094703780 а также Новиков Вечеслав Анатольевич лгун и мошенник отношение к Людям отвротительное и бесовестное его номер 89288507399
2014-01-31 19:00 Автор: Аноним, г. Сочи
Положительного ноль.
Прежде чем устроиться подумайте, обещают золотые горы, а потом когда уволишься расчет будешь ждать вечно, постоянно то денег нет, то квитки не привезли. Отношение как к свету. Даже не думайте работать среди таких скотов.
2013-12-24 17:05 Автор: Аноним, г. Сочи
Я работал в компании.Форма мне обошлась 4000 т.р. нас поселили в комнату на 16 человек соседи мягко говоря не пьют совсем они просто ужираются на глухо на что руководство ЧОП-а говорит цитирую - ребята вы только работайте- С деньгами всё строится следующим образом зп. проходит где то прокрутку и через 50 дней 60 дней может тебе её выдадут после отработанного месяца.Я считаю подобное неприемлемо для такой организации.