Другие названия: ЧОП Гриф
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Сайт:  sheriff.ru
Регионы работы: Москва, Сочи
Телефоны: +7 (929) 611 0419, +7 (929) 611 04 20, 8 (495)775 50 10; 8 (495) 775 50 22, 8 (909) 470 37 80

Описание деятельности:  Охрана Олимпийских объектов в Сочи.

Отзывы о компании     Корпорация ШЕРИФ Всего отзывов: 6

Фильтр по региону: Все Москва Сочи

2017-01-26 14:23 Василий Петров, г. Москва
Уже больше года пользуемся услугами ЧОП Шериф – постовая охрана. Многое за это время было. И странный охранник, просто неприятный, хоть и чистый, в отпаренном костюме, вежливый… попросили поменять. В течении дня он был заменён на Владимира, который до сих пор работает и стал частью нашей компании. И задержание пьяных дебоширов, которые пытались вломиться в офис… Смело могу посоветовать данную компанию.
Таких, что бы менять - нет!
2017-01-11 15:55 Андрей Кирилин, г. Москва
Сейчас кризис. И то, что они умудраются платить зп вовремя - это супер! Работаю год, всё спокойно и без нервотрепок. Сейчас прохожу обучение за счет компании
Пока нет
2016-04-26 17:46 Михаил, г. Москва
Обычная компания. Зп платят в основном вовремя, сильно не задерживают. Ценник - средний по рынку.
Бывает всякое, но сильно отрицательных моментов не знаю.
2015-11-16 17:26 Евгений Плужник, г. Москва
Восемь месяцев работал в охране в Шерифе охранял магазин. Работа как работа. Сменщики не подводили, страховали, друг друга. С зарплатой обходилось без задержек. нормально работалось.не знаю откуда нытье это пошло
Ночные смены давались мне тяжело.
2014-11-14 22:49 Работала там, г. Москва
стабильно получите только белую часть ЗП. Раньше офис был недалеко от метро курская, 1905, скоро переезд на варшавку. Коллектив хороший, особенно девочки в бухгалтерии, отдел кадров
ЗП делится на белую и в конверте.Белая, как правило 10-12 тыс.а в конверте получаете только через 1.5 мес. за 3 года работы в компании ЗП не повышалась. в офисе развито стукачество. По началу обещают премии по итогам работы. Это происходит путем подписания мотивации , которая проходит долгое согласование, как в министерстве, все структуры ее правят, надувая щеки, президент Ковалев в итоге ее подписывает, но в итоге полный ноль. ничего не получите. Много вменяемых начальников отделов уволилось…>>
2014-07-07 03:07 Василь, г. Москва
их нет вопще
Питров Андрей Петрович лгун и Мошенник всегда кормит завтраками отношение к людям просто отвротительное как к скотам всегда обещает по поводу заработной платы но не выполняет тоесть не компитентный и не провдив в своим словам пустослов и не хороший человек вот его номер телефона 89094703780 а также Новиков Вечеслав Анатольевич лгун и мошенник отношение к Людям отвротительное и бесовестное его номер 89288507399